Pull to refresh
0

Собираем лучшее в коллекции и делимся с другими

Reading time 1 min
Views 2.6K
Одно из самых последних изменений, которые мы добавили в Likeastore — коллекции. Коллекции это простой способ объединения «лайков» в логическую группу. Что у нас получилось и что мы планируем с этим делать, читаем дальше.

Зачем это нужно?


Просматривая свой Likeastore каждый день, я стал обращать внимание, что просто поток лайков и возможность их искать, недостаточен для эффективного использования информации. Было бы классно, иметь что-то в виде тэга и если лайк относится к определенной категории — «Node.js / Javascript», «TDD / practices», «Beautiful / Interesting».

Открытые и закрытые коллекции


Мы рассматриваем 2 вида коллекций — открытые и закрытые. Закрытые коллекции, Ваши личные и никто кроме Вас самих не имеет к ним доступ. Открытые коллекции, наоборот, могут быть доступны всем пользователям, даже тем у кого на данный момент нет аккаунта в Likeastore. В таких коллекциях будет собрана информация, которой Вы хотите поделится со всем миром.

На данный момент у нас реализована только концепция закрытых коллекций, но очень скоро добавим и открытые.

Как собирать коллекции?



В боковом меню появилась новая кнопка «New collection» при клике на которую, можно ввести название, описание и тип коллекции.

image

Теперь на каждой карточке есть кнопка «Add to collection», когда курсор окажется над ней, будет виден список всех коллекций. Очень просто.

image
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
likeastore.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Украина