Pull to refresh

Comments 13

А ещё можно добавить Common Fibers. Slim версия буквально на сантиметр шире и выше банковской карты. Карбоновые бока слегка гнутся не втыкаясь в ноги, но при этом достаточно прочные и не позволяют мяться содержимому. С прошлой осени бумажник только слегка потерся, хотя он часто оказывается в одном кармане с ключами.
В 90-х годах в школах были популярны стикер — холдеры. Толстенные держатели для картинок от жвачек и прочей подростковой «лабуды». Они тогда ещё умели магическим образом «тусоваться» и «меняться» рубашки местами. Я тогда тоже очень хотел это иметь, зачем? — не знаю. :)
Авторы переизобрели изобретённое в 90 годах, только вместо картинок — пластиковые карточки и прочая ценность этого года…
Оказывается банк «Тинькофф», когда выдавал мне карту, то выдал мне новый бумажник :)
Деревянная пластина с резинкой. Я там сейчас храню неиспользуемые карты.
я уже пару лет как использую Slim Clip, купленный за пару баксов на алиэкспрессе

у них там даже целый раздел есть — Money Clips
Треш какй-то. А что-то для реального использования там есть? А то все эти только на картинках хорошо смотрятся, а по сути недалеко ушли от пачки карт стянутых резинкой.
UFO just landed and posted this here
Не пользуйтесь ихними услугами. Заказал посылку с амазона в Украину, она уже больше месяца лежит у LiteMF на складе. Заказал доставку ихней дешевой доставкой, а они сегодня, через месяц, изменили мне на USPS и списали +55 долларов.
Пользуйся Міст Експресом.
Я даже из канадского амазона заказывал без проблем.
Так эта кантора тоже мист использует.
На будущее буду знать, спасибо.
Но сейчас у меня ни денег, ни посылки.
Супер — фирма-прокладка.
Как можно было повестись на такое?
Ну вот повелся. Явно у них это не написано. Это можно узнать из комментариев на разных ресурсах.
Sign up to leave a comment.