Pull to refresh

Comments 25

Какая сейчас посещаемость у вашего стартапа?
сайт не выдерживает 600 посетителей???
Недавно были проблемы когда около 600 посетителей. Я понимаю что это очень мало, но у нас на сайте есть Instant Messanging и видео-чат, которые гораздо более чувствительные к нагрузке. На прошлой неделе мы проблемы починили и нагрузочным тестированием показали что сайт должен выдержать 5000 посетителей.
да лана :) есть куча средств других ;)
угу, опубликовать статью про сервис на хабре и получить бесплатно тестирование нагрузки и баготоестинг :)
Сегодня с Хабры 14% посетителей, а уже прошло полтора часа после выхода статьи. За 5 месяцев работы сервиса это капля в море, так что на баготестинг и тестирование нагрузки это никак не повлияет. :)
Статью писали точно не для этого.
Кстати был сервис HDWeb.ru там тоже сделали фишку с трансляциями но как-то не смогли ее продавать…
Можно в опере открыть вкладок и поставить автообновление 5 секунд и инстанцировать это N раз с X вкладок…

Но на самом деле интересно как это можно делать программно по аналогии с ab? Писать шелскипты?
Шел-скрипты не уверен. Наверное сложно будет. Есть много программных средств где это можно делать либо специализированными скриптами, либо вообще мышкой. Идея в том что бы делать много запросов одновременно.
В каком направлении гуглить?
Поскольку Вы не зарегистрированы, эксперт не сможет ответить Вам после того как Вы закроете чат.
Начать общение с экспертом без зарегистрации?


интересное слово придумали — «зарегистрация». исправьте
Спасибо, только что исправили
вот так вот мы и тормозим развитие нашего великого и могучего..=)
Анимационную иконку «На сайте» убрал бы или заменил на что-то другое.
Раздражает и сильно похоже на «одноклассников».
Мы тоже об этом думали. Продвинутых пользователей точно раздражает. Но у нас сайт не только для продвинутых :). Скорее всего заменим на ели заметную анимацию.
А можно работать экспертом, если у меня ОС — Linux? Агента будете делать для разных ОС?
В перспективе собираемся, нов ближайшее время нет. Но можно работать и без агента, нотификации о новых сообщениях так же приходят и по почте (если их не отключать).
А голосовая фича возможна из Linux?
Можно ссылочку с подробностями?
Несколько надеюсь нелишних замечаний по вашему стартапу.

1. Я сам делал блог, целью которого было консультировать людей на разные темы, в которых я мог дать компетентный ответ. К слову, уже сейчас здесь мне приходят письма аналогичного содержания. Опыт позволяет. И удивительное дело, в первуюже неделю стали поступать вопросы. одно плохо: люди кружат в своем коконе и несмотря на то, что ты им говоришь конкретные вещи как изменить жизнь или избежать некоторых ошибок — они соглашаются но живут по прежнему. И я отказался от этой идеи и стал давать информацию относительно того, какие техники могут поспособствовать качественному скачку в развитии. А дальше пусть каждый решает сам. так что ниша востребована.

2. В вашем проекте хорошо бы добавить блок, который отражал бы общую статистику заработков экспертов: Наши эксперты заработали…

3. Долго не мог найти кнопку «ответить» на тему. оказалось, она у меня под провилем светиться, а я то, воспитанный на форумных правилах искал ее где-то внизу обсуждения.

4. На мой взгляд страдает юзабилити. Структура нелогичная. Отсутствует с главной меню традиционный раздел «О проекте». Как оказалось, он и некоторые другие находятся в «Помощи». для того, что бы попасть на этот первостепенной важности раздел приходится долго шарить по сайту, потом когда мы попали в раздел помощь, придется еще постараться и нажать на кнопку повторно. То есть уложитьс яв правило 3-5 и 15-30 секунд никак не удастся. отсюда вероятно предполагаю большой процент отказов.

5. Я бы сделал на главной блок с самой необходимой информацией. О проекте обязательно в развернутом виде, пересмотрел бы логику сайта.

но это ничего, главное, что проект уже работает, справитесь
Sign up to leave a comment.