Pull to refresh

Comments 9

Удивительное открытие — если у вас мало денег — заказывайте там где просят мало и сделают как получится. А если много — то лучше там где просят много и сделают хорошо… Похоже на исследования британских ученых, на мой взгляд. Я лично зря потратил время на чтение.
Какой же убогий весь этот новый модный дизайн.
Забыли очень ещё два способа решения: 1) сделать самому, 2) не делать. Это, по-моему, главные конкуренты у любого предприятия в сфере услуг (будь то хоть брендинговое агентство, хоть сантехник-частник).

Тем более, что пока пишешь подробное ТЗ, чувствуешь что быстрее сам бы сделал :)

Да, «быстрые стейки» отвратителен. Символ стейка с огоньком смахивает на кучку говна, белый шрифт названия сливается с подложкой, композиция вообще уехала вниз… И это называется «профи»? Дилетанты порой лучше делают.

Осталось написать, что делать, если дизайн окажется один-в-один как в каком-нибудь буке. Ч делать в случае фрилансера и студии. Кто и как за это отвечает.

Подскажите пожалуйста: мне нужно доработать текущий дизайн, не меняя концепцию и общий стиль. Стилизовать новые элементы, исправить ошибки.
К кому мне лучше обратиться? Берутся ли агенства за такие работы? Мне в первых двух отказали, предложили переписать полностью. (Нет, не подумайте, в целом он достаточно приличный)
У предыдущему исполнителя нет возможности заказать.

А можете показать? Здесь или на нашу почту
Обычно проблема в том, что сделать с нуля проще и правильней
Sign up to leave a comment.