Pull to refresh

Comments 9

» Хорошую игру всегда легко понять.
Смотря что автор подразумевает под «хорошей» игрой, ведь насколько мы знаем «популярная» != «хорошая». А доступное и популярное это в целом вообще не показатель. Хотя конечно очевидно, что чем доступней мысли подаваемые в игре, и чем ниже порог входа в игру, тем большее количество людей в это будет играть ))
PS: Купил футболку. Отправляю эти пятьсот рублей с благими мыслями, что получив деньги вы побреете парня с фото на сайте и сводите его к парикмахеру ))
upd1: топик с цитатами это всё таки уровень ЖЖ или прочих блогерастов. Но Арт действительно классный.
Жалко Иватани, так и остался Дизайнером Одной Игры. А впрочем, для человека без «чёткой цели в жизни» это очень даже неплохо.
Каждому своё. Если что-то ставить на поток, то что-то может потеряться.
Это да. Но взять того же Миямото. Вышел в тираж? Нет. И всё же, сколько игр всплывает в памяти при его упоминании? Одних только проектов, в которых он засветился как дизайнер, два десятка.
Да, милая была игра. И Pole Position, ставшая самой прибыльной игрой в северной Америке в 83-м. И еще пяток игр для аркадных автоматов, вышедших примерно в то же время, что Pac-Man. Но кто их помнит? За исключением таких оголтелых гиков, как Вы и я? :)
Если вспоминать футболки с Пэкмэном, не могу не упомянуть этот дизайн:
image
Сам не удержался от покупки такой толстовки. Увы, никто, что предсказуемо, не понимает шутку.
Воу. Мне казалось, что threadless — это прям для меня, но именно этот принт я раньше не понимал. Захотел теперь себе такой.
Очень многие пункты, вероятно, несут оттенок их культуры. В этих наших интернетах сейчас постулируются немного иные вещи. И «правила жизни Х», соответственно, другие.
Sign up to leave a comment.