Pull to refresh

Comments 15

Начало интересное. Потом понял что реклама и мне хотят что-то продать :(
Как и для любого стартапа, для IT-специалиста важно не только превосходное качество предоставляемого продукта или услуги, но и способность показать себя, обратить на себя внимание. Сисадмин устаёт патчить Apache и пишет с нуля Nginx. Купите слона, от 600$. Пишите письма.
«Стоимость услуги от 600$ до 1500$» никак не согласуется с тем, что я, например, первый раз о вас слышу. Платить вам столько за сомнительную консультацию — это слишком.
в области IT с 1990 года, а про Luxoft не слышал?
Представьте себе. Может потому, что предпочитаю работу искать сам.
Питерский филиал дважды не помог найти работу. Так что неудивительно, что о вас не слышат.
К тому же по всем менее безумным схемам платить за подобное должен работодатель, фикс или процент от ставки нанятого сотрудника. А так ты платишь бабки кому-то за составление базы вакансий… лол.
Верно, если рост внутри компании, платит работодатель. Если ищещь новые перспективы — платишь сам.
нет.

платит новый работодатель.

странно, да, но особенность современного рынка труда, особеннов it.
Всего только -16 за пост?! Ребята, активнее, а то и другие предприимчивые господа будут считать хабр бесплатной рекламной площадкой.
Не боись, уже десяточку накинули со знаком минус.
Например вы добавили в избранное — посмотрел на вашей странице :)
Скажите, данные интервью как-нибудь агрегируются? Могут быть проданы третьим лицам? Какую аффилиацию вы вообще имеете к люксофт и IBS group в частности?
Можете назвать меня старым пердуном и мол сейчас так модно — платить ~1к $ за «пакет рекомендаций». Но я как-то привык к тому, что люди сами ищут работу. А за хедхант и составление баз резюме, платит работодатель.

P.s: После всех тестов, за 1.5к долларов человеку говорят: «Ну-у… Вам батенька нужно увольнятся нафиг и открыть свою контору. Можете также, как мы — брать по 1-1.5к зелени за подобные советы. СЛЕДУЮЩИЙ!» [/sarcasm]
Sign up to leave a comment.