Pull to refresh

Алло, мы ищем партнеров!

Reading time 2 min
Views 4.4K
Приветствуем!
Еще совсем немного и мы будем праздновать вторую годовщину проекта www.gps-tracker.com.ua, делать праздничные обзоры, посчитывать деньги, пить, да и вообще заниматься всяким непотребством. Мало кто знает, что у нас также существует брат – близнец для иностранного рынка free-gps.net, который до ума довести не хватает то отсутствие времени, то отсутствие свободных рук. Про то, как мы готовы отдать полцарства и кому – читайте далее.


История


Оба домена были зарегены одновременно, и первое время с www.free-gps.net трафик просто перенаправлялся на основной сайт. Сайт никогда нигде не продвигался и основным источником трафика был впоследствии Google Market, когда вышло приложение под Андроиды. Ссылка на сайт была растащена агрегаторами и начались какие-то активные переходы. Полгода назад был заказан перевод основных страниц, опять же — это простое зеркало основного сайта, но на английском языке. Ситуация изменилась в лучшую сторону – есть наличие англоязычной публики (присутствуют регистрации, есть очень маленький поток американских денег), есть огромное количество различного рода обращений в суппорт по разным вопросам (от корявого перевода интерфейса до технических вопросов). На данный момент в сервисе доступно 3 бесплатных устройства на логине, остальное — по два долл за единицу в месяц. Любая политика сервиса (изменение цены, количества бесплатных устройств) может быть изменена в процессе дальнейшего общения с потенциальным партнером, т.к. продвижение будет полностью отдано в его руки.

Кого мы ищем?


Украина – не Россия, и уж тем более не Европа. Ищем человека или группу людей, которым полностью отдадим развитие сервиса с начальной стадии: грамотного перевода, продвижения на английских ресурсах, возможности изменения стратегии сервиса в целом; суппорта (почта, скайп, возможно телефон для связи). Кто это может быть? Желательно тот (те?), для кого английский является, если не родным, то вторым языком, тот (те?), кто живет за пределами СНГ и понимает специфику ведения подобного бизнеса, кто каким-то образом связан (был связан) с gps мониторингом.

Что мы готовы предложить


50% со всего, что будет поступать с www.free-gps.net, при продаже софта и самостоятельно закрытой сделке – до 40% от стоимости. При наличии магазина на площадке до 95% от суммы сделки. Т.е. фактически заработок идет от результата. Со своей стороны мы обеспечиваем поддержку работоспособности системы, оказываем Вам поддержку при возникновении каких либо вопросов, а также создаем, улучшаем и развиваем сервис наравне с www.gps-tracker.com.ua

Партнер или «менеджер по продажам»?


Подводя итог – мы не ищем менеджера по продажам, который просто выполняет указания, а пытаемся найти именно партнера, который будет иметь свой взгляд на развитие сервиса: принимать самостоятельные решения, быть заинтересован в продвижении проекта, его расширении, улучшении, будучи постоянно на связи с пользователями сервиса.
Если вы заинтересовались и в Ваших силах осуществить наше предложение – стучитесь в скайп (m2m.ua) или пишите на почту (m2mstat(cобака)gmail.com), ну или просто через форму на основном сайте.

www.gps-tracker.com.ua
Stay tuned!
Tags:
Hubs:
+8
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
www.m2m.ua
Registered
Founded
2007
Employees
11–30 employees
Location
Украина