Pull to refresh

Comments 13

Это известный труд нашего второго президента так назывался, где описывал различия в наших странах.
Попытка предотвратить дальнейшее стремительное свое падение — ребята, я не правильно понял смысл предложения и как следствие задал «не правильный» вопрос :-) Остановитесь «минусовать».
Долгое время считал что попытки найти принципиальные различия двух народов — действо сугубо политическое, мало отражающее отношение самих народов друг к другу, но если при выборе коммерческого партнера играет важную роль «известный труд второго президента», я ошибался…
а учитывая впервые стремительно тающую карму, ошибался в двойне… печально.
Я даже ссылку оставил на комментарии к этой книге. Там довольно ясно описано почему все так. Весьма занятное чтиво.
Суть в том, что автор какбэ намекает на что, рынок Украины по размерам не сравнится с рынком России и тем более Европы. А вы какбэ намекаете на политику, не внимательно прочитав статью. Не хорошо получается.
В том то и дело, что ответом на мой вопрос была ссылка на книгу «Украина — не Россия» и краткое изучение страницы на wiki и подталкивает на подобные суждения. Что, для меня, крайне не понятно выглядит, при рассмотрении кандидатур коммерческих партнеров. Я понимаю когда смотрят на опыт в сфере, на портфолио, на отзывы клиентов… но не национальный же признак.
Причем тут национальный признак?
Ваш вопрос — это как раз и есть политическая подоплека. Какой вопрос таков и ответ. Или вы действительно считаете что я могу изготовить пачку устройств, перейти границу без таможенной проверки, встать на рынке в России и спокойно торговать барахлишком? Украина перестала быть Россией в 91 году, теперь у нас разные экономики, фискальные органы, соответственно и рынки.
Сфера — ПО. Не нужно переходит границу, бизнес в данном случае не привязан к географическому расположению.
Я ниже уже извинился перед автором, действительно не правильно воспринял фразу.
Да, похоже вынужден признать свою ошибку. Прочитав предложение «Украина – не Россия, и уж тем более не Европа.» в контексте заголовка «Кого мы ищем?» — не правильно понял смысл.
Автор, приношу свои извинения. Сначала я Вас, а в последствии Вы меня не правильно поняли.
Все нормально. Это «понедельники» виноваты)))
Sign up to leave a comment.