Pull to refresh

Comments 11

C удовольствием посмотрел ролик — молодцы, в общем. Обзоры получились полные, убедительные. Главное уделено внимание всяким мелочам — а как заряжать, а сколько работает, а как выглядит на человеке — чего часто не хватает при заказе товаров через интернет.

Единственное, что хотелось бы отметить — все-таки, 10 минут это много. Понятно, что это обзор нескольких устройств, но как-то было бы логичнее их нарезать отдельно — по 3-4 минуты. Еще очень сильный контраст в игре актеров — у вас очень хороший главный актер, при этом актеры в эпизодических ролях очень сильно не «дотягивают» — хотя это мое личное мнение.
Мир тесен! Моя жена позапрошлым летом снималась в пилотной серии зомби-сериала «Грешники». Рад, что студия «11:47 Продакшн» не протухла и продолжает двигаться в том же направлении, что и раньше. Жду следующих обзоров от Madrobots.ru!
Кстати, сохранилась даже фотка со съёмок
image
Ролик неплохой, но со звуком какая-то беда. Голос Бориса, когда он стоит перед камерой слишком тихий, по сравнению с голосом «за кадром» и музыкальными отбивками. Я смотрю ролик на работе, и приходится крутить ручку громкости туда-сюда, потому что то ничего не слышно, то слишком громко.
Стоило бы всё-таки каждое устройство обозревать отдельно, или хотя бы подписать, какие там устройства.
На первом видео в посте очень сильно прыгает громкость.
Хм. «Вот этот, который надо все время поправлять» — хм, никогда не поправлял (Polar RCX5), к тому же полгода-год без замены батарейки, воднонепроницаемый.
Интересно было бы провести сравнение с конкурентами, например с Поларовскими пульсометрами, потому что определение пульса на запястье вызывает сомнения в точности, особенно при нагрузках.
Классно было услышать Бориса Репетура, запомнившегося многим по озвучке репортажей Галилео.
Мне нужен не пульсомер, а термометр электронный (пусть даже не очень точный как и все они), но чтобы мерял быстро, запоминал и/или скидывал SMS. Я иногда ребёнку по 10-15 раз меряю в больнице температуру и забываю проверить результат — он отключается раньше!..
Ролик просто шикарный, посмотрел с удовольствием. Сделан профессионально. Молодцы!
Эодно пожелание — делать транскрипт или хотя бы краткое содержание для тех, кто не хочет или не может смотреть все 10 минут.
Если не секрет, оправдал ли ролик Ваши ожидания?
Вообще, сколько такое чудо стоит? И как повлиял на продажи?
Sign up to leave a comment.