Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

«Черное зеркало» или реклама Picooc?

Reading time1 min
Views11K


Рекламные ролики. Нормальный человек переносит их в одном случае: когда ему срочно надо сделать перерыв в видео-марафоне. К сожалению, сарафанное радио и соцсети не всегда работают эффективно, так что компании вынуждены прибегать к видеорекламе до сих пор. Мы всегда старались размещать контент, за который не было бы мучительно стыдно. Наша последняя кампания для умных весов Picooc доказывает, что реклама может быть действительно достойной. Смотрите, что получилось.


Ролик спродюсировал российский видеоблогер Егор Лоскутов. Съемки велись совместно со студией DOPE Films и режиссером Борисом Казанцевым. В главных ролях снялись друзья Лоскутова и известные на YouTube блогеры: Михаил Кшиштовский, Евгений «Топа» Попадинец и Дмитрий Карпов, он же «Сыендук».

Основным источником вдохновения послужил сатирический британский сериал «Черное зеркало», но сам по себе сценарий оригинальный. Кроме того, некоторые идеи почерпнуты из презентаций Apple и фильма Ex Machina. Хотя это реклама, проект вышел некоммерческим и экспериментальным для всех участников.

Это не первая нестандартная реклама продуктов Madrobots. Например, два года назад вышел ролик о комбинезоне iZi, который сняла чебоксарская студия «Интеллектуальный фильм». А прошлой весной — еще одно короткое, но драматичное видео о весах Picooc собственного производства.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Как вам ролик о слишком умных весах Picooc?
39.78% Нравится, хочу такого больше72
26.52% Раздражает. Без адблока в интернет не хожу, капитализм — это зло48
33.7% Шутки о том, что наука зашла слишком далеко, устарели десять лет назад61
181 users voted. 79 users abstained.
Tags:
Hubs:
Total votes 48: ↑31 and ↓17+14
Comments30

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees