Pull to refresh

Comments 6

Для полноты коллекции не хватает тренажёра челюстных мышц, периодически проскакивающего в рекламе YouTube.

В эти дни рассказ о своей рекламе начинает быть чем-то личным. У меня, например, никогда не было рекламы такого тренажёра, видимо Ютуб что-то о Вас знает :)

Большинство из представленного гаджеты аля "на что бы потратить лишние бабки"
"Тренажер для дыхания O2IN"
Чем обычная маска за 1500-2000 хуже? При том что в ней можно дышать через нос и в ней будет удобно заниматься, нежели с этой "гармошкой" во рту.
"Умная скакалка Tangram Smart Rope Rookie"
Скакалка за 3.5К? Серьёзно? Зачем она такая нужна если до этого мы уже купили часы/браслет который сам всё считает?
По своему наблюдению скажу, что бы начать заниматься этого ничего не нужно. Я лично в апреле прошлого года зашел в ближайший спортивный магазин, купил кросы за 2к и шорты за 500 рублей и без проблем занимаюсь уже год, при этом скинув 25кг. И да, уже второй сезон наблюдаю людей обвешанных подобными гаджетами которых встречаешь пару раз на площадке, а потом они куда-то пропадают.
P.S. Шахматы за 70к? Ну это даже не смешно, ершик золотой напоминает.

Мы считаем, что лучше инвестировать в спортивные гаджеты, и пользоваться ими, когда и где удобно.

Я считаю, что лучше сначала начать вести активный образ жизни, а уже потом инвестировать в спортивные гаджеты, при этом поняв для себя, в каких именно гаджетах есть потребность.
Использую часы с GPS и таймером + весы, и не вижу для себя что бы могло пригодиться еще.

Кто-то пользовался весами из статьи или аналогичными? Можете рассказать о точности измерения параметров? Я делал обычный биоимпедансный анализ, минут 10-15 на все ушло, интересно как весы будут делать это за несколько секунд взвешивания.


У этих в примечании написано:


Для профессиональных атлетов разработана спортивная бета-версия, учитывающая особенности строения тренированного тела. Эта опция отдельно включается в приложении Picooc.

Кажется, мне понадобится эта фича, правда я не понял — нужны отдельные весы или просто нужно включить отдельный режим в приложении?

Можете рассказать о точности измерения параметров? Я делал обычный биоимпедансный анализ, минут 10-15 на все ушло, интересно как весы будут делать это за несколько секунд взвешивания.
Весы измеряют состав нижней части тела, а алгоритмы в приложении рассчитывают остальное. Погрешность есть, но результаты близки к анализу, выполненному в клинических условиях. И алгоритмы с каждым годом умнеют благодаря все большему числу пользователей.

Кажется, мне понадобится эта фича, правда я не понял — нужны отдельные весы или просто нужно включить отдельный режим в приложении?
Спортивная бета-версия включается в приложении для любой модели весов. В настройках, в разделе «Лаборатория Picooc». Отключается там же, тоже в любой момент)
Sign up to leave a comment.