Pull to refresh

Comments 24

Чтобы поменять значения клавиш, устройство можно перепрошить — причем процедура потребует технической экспертизы.

Подать заявление о внесении изменений в настройки клавиатуры можно электронно, необходимо приложить заключение технической экспертизы, свидетельство о сертификации новых значений клавиш, и квитанцию об оплате пошлины.

UFO just landed and posted this here

Я тоже не оценил исполнения инновации.

Логичнее было бы сделать кнопки Copy и Paste

Логичнее было бы сделать кнопки Copy и Paste

Допускаю, что третью кнопку ввели, чтобы сохранить преемственность. Рука натренирована на то, чтобы копировать в буфер, нажав комбинацию кнопок. А тут привыкнешь к одной кнопке, а гаджет сломается. Переучивайся потом обратно :)

Да чё уж... давайте одну кнопку: раз нажал Copy.... второй - Paste )))

"...но Шифт ногой нажимать - это оригинально...."

Более того двух-трёхкнопочные "клавиатурки" с программируемыми клавишами вполне себе продаются. И совсем не за 29$ :)

По планете шагает не галлий-нитридная технология, а нитридгаллиевая (или, если хотите, нитрид-галлиевая, она так называется примерно с конца 1970-х), хотя вообще-то с ней сильно конкурирует карбидокремниевая. Это так, в порядке ликбеза.
А "техническая экспертиза" - это не техническая экспертиза в общепринятом понимании, а, если хотите, техническая компетенция. Ну примерно как "officer" - это не офицер, а чиновник, "magazine" - журнал, а не магазин, ну и так далее.
(Дальше читать, простите, не стал.)
Когда вы встречаете не совсем понятное выражение, то, прежде чем вставить в текст тот вариант перевода, который Вам первым приходит в голову (gallium nitride - "галлиево-нитридный"), имеет смысл забить этот перевод в яндекс и посмотреть, слышал ли он о таком.

Спасибо за помощь! Внесли изменения в статью

Уточнение к уточнению: gallium nitride — это название химического вещества, и по-русски оно называется "нитрид галлия", именно в таком порядке. Потому и технология известна как "нитрид-галлиевая", а не "галлий-нитридная".

Не хватает бытового регулятора интернета:

image
Регуляторов интернета давно уже наплодилось гораздо больше, чем хотелось бы.

Так то большие, громоздкие, и с злыми омоновцами впридачу. А тут человек предлагает крошечный, портатипный, с приятным жандармом с французским акцентом впридачу.

А получатся те же омоновцы, только с ушками и написью NEET. А так, кошкодевочки конечно гуд, но кицунэ или ооками (есть одна известная ооками, да еще и с дочерью) лучше, имхо дэсу

Мне кажется, что 20W - это маловато для современных телефонов с быстрой зарядкой. Наверное, это только для старых айфонов.

Вскользь были упомянуты игрушки для кота - вот это было бы интересно. Серьезно.

А есть у них дивайс с одной кнопкой «Сделать збс»?

Бухгалтера для облегчения работы просили 1С с двумя кнопками "Начать бухучет" и "Закончить бухучет". Но программисты сделали кнопку "Сделать бухучет" и бухгалтеров уволили. ;)

Мой дед был баянист от бога! У него на баяне было всего две кнопки, ВКЛ и ВЫКЛ!

© КВН

Зачем так сложно, достаточно без всяких кнопок просто красивой таблички с философской гравировкой «Тебе уже збс!» =)
>>> шар движется сам по себе за счет гироскопической тяги

Серьезно? Прямо-таки этой тяги да? )

Не, ну так-то гироскоп там точно есть — факт. Но вообще-то тяга там обычная — колесная.

с пятым гаджетом, если телефон лежит в сумке через два дня разъём для зарядки будет полностью раздолбан и негоден. Сомнительная штука...

Sign up to leave a comment.