Pull to refresh

Comments 37

/me вытирает стол от пролившихся слюней… Люблю красивые вещи!
А я уже прикидываю, как выглядят мои скетчап-проекты в пластике :)
Спасибо, обязательно поучавствую! Но посмотрю вечером, ваш сайт слабо держит хабраэффект :)
видел эту технологию пару лет назад на выставке в Греции. вроде бы ничего сложного, но там ребята чего только не демоснтрировали. Кажется они назывались Geometrix
Бедный-бедный сайт materialise.com, очень ему сейчас тяжело. Не мучайте его, перезалейте картинки на хабр или habreffect.ru
Не знаю как вы, но я подумал сразу о печатании тортов и всяких вкусностей :)
Картинки грузятся очень медленно, но выглядит реально круто!!!
А знает кто-нибудь, в Москве печатают где-нибудь не за миллионы и качественно? Первые пяток нагугленных адресов испугали качеством печати: очень большое зерно при цене ок 4-5 тыс за фигурку сантиметров в 12-15.
Сайт у них не блеск, но был на заводе и даже стырил пару фигурок ) Печатают и достаточно качественно.
Спасибо за ссылку! мне, правда, ни примеров печати не удалось найти, ни ценника =)
Сайтом давно никто не занимается ( Из напечатанного у меня где-то лежит «конь» )) По качеству он примерно такой же, как «сыр» после портретов в этом посте.
Думаю, имеет смысл просто созвониться, т.к. сайтом правда никто не занимается (я в свое время вызвался помочь с его переделкой, но не осилил; с тех пор просто помню о компании)
Только что залили куб 13Х13 см на наш сайт получилось 157 Евро, конечно не включая доставку.
Я вот с этими ребятами уже 2.5 года работаю. Всё устраивает.
Спасибо, посмотрю. Правда опять же, прайса никакого на сайте нет, да и сайт бестолковый) буду писать письма
Сайт выдет цену на каждую модель при аплоде. Над дизайном работаем.
Нене, ваш сайт ок, это я про тот что комментом выше :)
А к вам залил две модельки, обе .obj, одна (много раз сабдивайженный куб) показался в превью, а другая (только 4х угольники, 1 меш, поликов меньше, чем в 1ой) не отображается. Почему такое может быть? Доставка в €20 конечно эх
Вероятнее всего вторая модель является не печатной в таком виде в котором вы его залили. 3Д модель должна состоять из одного шелла, не иметь поврежденных треугольников и тд. В вашем случае я рекомендую нажать на «Request a price», наши инженеры проверят модель, поправят ее и напишут цену в письме.
Боюсь скульпторы скоро потеряют свою работу.
Те, кто реально что-то стоят, переквалифицируются в 3d-проектировщиков.
Они и так сейчас уже…
художники то без работы не остались, после повсеместного распространения фото.
Не думаю, просто скульптура станет чистым неприкладным творчеством, как пленочная фотография и художественные искусства :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Все уже было… погуглите про лудитов
UFO just landed and posted this here
Сколько стоит напечатать хотя бы лампу, интересно?!
Цену проверить очень просто: можете загрузить куб на сайт с приблизительными размерами будущей лампы. Обычно лампы получаются около 200-300 Евро в зависимости от размера.
Все замечательно, но от вида кости немного стало плохо.
Сразу возникла идея — подарок для девушки. Только вот, ввиду сюрприза, такое выглядит невозможным. Был бы у вас сервис создания объемных фигур, например из фотографий сбоку и спереди.
С доставкой в Россию увы, i.materialise никак: "У таможенных органов в России есть ограничение на подлежащие обложению налогами поставки, посланные частным лицам. Почти любой продукт, подвергающийся налогу и пошлинам, посылаемый частному лицу в России, будет проведен и осмотрен таможней. Эти поставки теперь являются объектом экстраординарного расследования, чтобы улучшить точность судоходной документации сопровождения. Эти дополнительные требования приводят к беспрецедентному количеству таможен, где товар находится и задерживается в поставке. Из-за этого UPS временно приостановил принятие подлежащих пошлинам поставок, посланных частным лицам в России до следующих указаний. Мы приносим извинения за эту неудачную ситуацию.". Увы…
Sign up to leave a comment.