Pull to refresh

Comments 1

Вот сейчас мой комментарий будет немного похож на троллинг, но это не троллинг. Это попытка разобраться, ок?

С момента публикации этого перевода до момента, когда я пишу свой комментарий, прошло примерно 14 часов. За это время пост набрал около 1200 просмотров.

Мне интересно, это тот результат, на который рассчитывала MBA Consult? Время, потраченное на перевод основателем компании MBA Consult Вячеславом Давиденко, потрачено эффективно?

Три упомянутых приема "работы над контентом", на самом деле, к контенту отношения не имеют. Их с тем же успехом можно отнести к любой сидячей работе.

Отдельного же упоминания заслуживает пункт 5).



Оно [ваше послание] будет совершенным? Нууу, нет…
Оно будет нормальным? Хотелось бы на это надеяться, но не обязательно.

Это очень тонкий и, я бы сказал, индивидуальный момент. Например, Борис Стругацкий рассказывал, что существовало по три-четыре-пять "устных" черновиков их произведений. Цитата: "… первый черновик… это на самом деле текст, в котором практически каждое слово "вычеркнуто" и вновь "записано" два-три-четыре раза". И таких черновиков было по два, по три, и то и больше. И только после этого начиналась работа над чистовиком.

Один весьма популярный блоггер на вопрос о популярности своих текстов ответил: "пишите и оформляйте свои посты так, как будто от этого зависит ваша жизнь".

Говоря о контент-маркетинге, надо прежде всего решить, что для вас главное — контент, или все-таки маркетинг? И мне почему-то кажется, что для
компания MBA Consult выбрала второе. И это совершенно нормально, я бы даже сказал это существенно лучше чем ничего. Вот только остается вопрос, с которого я начал свой комментарий. Насколько эффективен данный пожход?
Sign up to leave a comment.