Pull to refresh

Comments 34

Интересные часы, однако сравнивать с другими смарт-часами не особо корректно, ибо, как понял из статьи, это больше трекер активности, в который добавили возможность принимать уведомления со смартфона и свой софт туда не поставить, как в упомянутых в заголовке Pebble, которые то и не являются трекером, хотя и могут так использоваться.
Теперь приложение, с которым синхронизируется устройство, отправляет оповещение о новых сообщениях, письмах, звонках. И хотя это дополнение довольно спорное, но, кажется, и оно найдет своих поклонников.


Вот такой трекер мне нравится. И то что заряжать не надо постоянно тоже отлично.
На данный момент, это единственные часы-трекер, которые мне лично хочется приобрести. Соотношение цена/ качество/ функциональность — отличное! Наконец-то есть смарт-будильник!
Часы отличные, функционал и цена, все в норме. Белый цвет отлично смотрится. Только один вопрос, там заявлено срок службы батареи пол года, а что потом: перезаряжать или, извольте, покупайте новый?
Судя по обзору прошлой модели, батарейка меняется.
Менять батарейку. Крышка съемная, батарея — плоская круглая.
Не очень понятно написано про приложение для смартфона. Оно будет перевыпущено в августе? Что при этом изменится? Ибо сейчас в маркете имеется приложение LifeTrak (Salutron, Inc), которое совместимо с «4.2 или более поздняя». Очень бы не хотелось обновлять смарт (прошивки с 4.2 для для моего нет) чтобы только синхронизироваться с часами.
На данный момент производитель говорит о разработке приложения для R415 для iOS, детали будут известны в августе.
На официальном сайте указано, что есть вибробудильник — это важный момент. Есть ли ограничение по количеству настраиваемых «будильников» в течение дня? Настраиваются по дням недели?
В текущий момент можно задать только 1 будильник, но в софте заложена возможность настраивать несколько будильников в течение дня и по дням недели.
Данные о пульсе можно отправлять в реальном времени в приложения вроде endomondo и аналогичных?
Как обещает производитель, трекер будет работать с родным приложением, Argus и MapMyFitness.
Судя по обзору, вернее по отсутствию в обзоре информации о том, поддерживает ли гаджет кириллицу (и по скриншотам), делаю вывод что будет аналогичная habrahabr.ru/post/181630/ эпопея с обучением часов понимать русскоязычные имена из списка контактов.
Пока это еще тестовый образец, не русифицированный (на экране отражается иконка вызова-смс без имени абонента, если в телефонной книге он записан кириллицей), но этот вопрос предложен нами на рассмотрение LifeTrak. Возможно, к сентябрю часы и софт будут доработаны и усовершенствованы с учетом первых отзывов.
А уведомляют ли часы о звонке? Хочется знать, что идёт звонок, когда телефон лежит в рюкзаке.
Да. Они вибрируют один раз и на экране появляется трубка и номер абонента (если не внесен в тел.книгу) или имя латиницей. Потом не вибрирует в течение всего вызова, просто светится иконка вызова. Если пропущенный вызов есть, то они периодически вибрируют — напоминают, на экране — иконка пропущенного вызова.
Для хрупкой девушки подойдут по размерам?
Внешний вид — довольно-таки хорошо смотрятся даже на тонкой руке, учитывая, что у них большой циферблат и ремешок. Белый цвет конечно идеально маскирует большие размеры, если бы они были чёрными — на женской руке смотрелись бы амбально, а так в самый раз. Радует, что можно менять ремешок и переворачивать — очень удобно.





Разрешение бы побольше, а то привет 90-е.
полагаю, это цена за продолжительность автономной работы
Привет, есть несколько вопросов:
1. Умеет ли устройство (C410 на вашем сайте) будить вибрацией так же как и iHealth?
2. Что делать если села батарейка, 6 месяцев — это вобщем-то совсем ничего?
3.В приложении сохраняются данные за всё предыдущее время, а не только за 7 дней?
Спасибо.
Привет.
1. C410 автоматически переключается в режим сна и обратно, но там нет будильника. Будильник есть в 415 модели.
2. Если села батарейка — вставить новую, CR2032
3. В приложении хранятся все данные.
Подскажите, пожалуйста, когда и где часы появятся в продаже? Очень жду. Спасибо.
Здравствуйте! Часы появятся в продаже в РФ в октябре у MedGadgets. Завтра демонстрируем их на выставке GadgetFair, можете подойти (стенд 85), протестировать, будем рады показать.
Что за черная точка в верхней части экрана? Сенсор какой-то?
Это датчик света, который будет показывать, сколько времени Вы проводите на солнце. Функция будет введена чуть позже.
А «количество» солнечного излучения датчик учитывает? А то солнце в Питере солнцу в Краснодаре — рознь.
Вы ведь, конечно, не откроете API, да? Хотелось бы скрестить Ваши часы с Jolla Phone: сейчас под них есть только неофициальное приложение для pebble, которое, впрочем, работает.
Мне бы было достаточно возможностей по выводу уведомлений Sailfish OS, а приложение для синхронизации можно было бы запускать в эмуляторе андройда, который есть в этой ОС.
Ваши часики нравятся больше, чем Pebble :)
Спасибо! Ответили в личке.
Главный вопрос с выходом ios8: когда и будет ли синхронизацией с инфой в стандартном приложении health? Как только добавят, беру
Часы синхронизируются с официальным приложением LifeTrak и с Argus. С ios8 нужно тестировать. Если есть желание и время, находитесь в Москве, подходите завтра-послезавтра на выставку Wearable Tech Conference & Expo, тестовые образцы будут представлены на нашем стенде.
Sign up to leave a comment.