Pull to refresh

Comments 12

И нигде нет информации о том сколько они живут на одном заряде…
Ага, и
круглый дисплей

даже не намекает на тип дисплея, хотя монохромная картинка вызывает хлипкую надежду на E-ink и долгоиграющую батарею =)
Скорее *OLED. Слишком уж контрастное изображение, да и в темнате работать должно.
В темноте легкой диодной подсветочкой можно обойтись. Как пример amazon kindle paperwhite.
Что-то они на своем сайте призывают делать предзаказ на www.indiegogo.com/, но там нет ничего про FiDELYS, вообще, просто напрочь отсутствует такая кампания.
Кампания стартует 9 июля.
ну как-то странно, кто мешает создать кампанию, но запустить ее в конкретный день? А то получается, что сейчас тебя посылают куда подальше, написав:
1. When will the FiDELYS watch be released?
Pre-orders placed before September, 2014 will ship out in around April 2015. Pre-orders placed after will ship out in July 2015.

Pre-order now on Indiegogo.com!

как-то невежливо, на мой вкус.
Похоже это новый формат продвижения, теперь промо-сайт, потом Инди, потом продажи и отгрузки)

цикл стал еще длинее
Простой шагомер для фитнесс-трекеров недостаточен — сидя на диване или при движении в автомобиле — ты, по его мнению, бегаешь.
Он должен анализировать вид движения.
Умных часов стало еще больше

Это не умных часов стало больше, а анонсов умных часов стало больше. Ярких рендеров умных часов стало больше. Фантазий о умных часах (с блэкджеком и сканером радужной оболочки) стало больше. А самих часов станет больше… потом, когда-нибудь. Если будет успешной кампания, если найдут деньги, если получится массовое производство, если стартуют продажи и еще тысяча если.

Краудфандинг — неплохая по идее штука, но с ним происходит какой-то совсем уж неконтролируемый отрыв от реальности.
Хм. Для меня этот девайс несколько выбивается из рязряда «круто, но для чего использовать непонятно». Аутентификаци по отпечатку глаза. Только не раскрыта фишка — аутентификаця только для часов (для интернет-сервиса)?
Щас помечтаю на тему «умные часы» )))
Вот сижу я за компьтером. И вдруг надо мне авторизоваться где-то. Я открываю KeePass, на часах нажимаю кнопочку и смотрю на них. KeePass признаёт меня, анализирует открытый сайт и вводит для него логин/пароль если найдено соответствие в его базе. Сам KeePass с часами заранее соединен в авторизованную связку, перед передачей данных умные часы обмениваются с ПО по локальному WiFi для выяснения правомерности установки связи и организуют одноразовый шифрованный канал.
Так и не понял: это Android Wear или что то свое?
Sign up to leave a comment.