Pull to refresh

Comments 14

По замыслу, автомобилист, видя направленный на него видеорегистратор, будет вести себя осторожнее, чем обычно.
Мхм. Осталось повесить на спине велосипедиста табличку, что эта красная блямба под сидением — не просто лампочка, а видеорегистратор.
Таким образом, штука не предотвращает ДТП, а только дает возможность доказать свою правоту. В очень ограниченном числе случаев.
На перед вешать в разы полезней — можно хоть заснять чего интересного.
Использую GoPro 3 в качестве велосипедного видеорегистратора. Есть та же функция записи по кругу. Но пишет только час(( Но можно подключить PowerBank.
Все таки запись событий впереди я тоже считаю, что полезней. Если что то произошло, можно рулем крутануть и навестить на нужный объект.
На могиле пешехода было написано: «он был прав».
5 часов малова-то, да ещё и факт того, что отключится не только камера, а и сам фонарь — в тёмное время суток довольно опасно.
А камеру идущие сзади авто слепить сильно не будут, если использовать в городе?
Я бы лучше купил отдельно фонарь под седло и что-то типа такого девайса. И картинка 1080 и при желании можно подключить внешнюю батарею.
У вас что-то подобное для записи видео есть? Что-то мне кажется, что не будет все так радужно, как в описании с подобными устройствами.
50$ камера, 20$ фонарь.
Правда не будет красивого (красненького!) мигающего корпуса, да.
Я бы не стал вешать на свой байк. Украдут.
реквестируем регистратор который выглядит как нерегистратор :)
я потерял уже два фонаря с таким же креплением на кочках/спусках с горки :)
Нано-технологии, позволяющие опускать фонарь-регистратор в воду. Смешно.
Вопросов реализация вызывает много, но главный — зачем оно направлено назад? Я понимаю, если бы рег встроили в передний фонарь, но в задний? Случаев, когда видео с видом назад может пригодиться, в разы меньше, чем с нормальным видом вперед.
По замыслу, автомобилист, видя направленный на него видеорегистратор, будет вести себя осторожнее, чем обычно.

Как автомобилист скажу, что нифига я не посмотрю под сиденье велосипедиста, чтоб разобраться «что же это там такое мигает». Ну мигает.
Даже больше скажу. Видеорегистратором на лобовом стекле авто уже никого не удивить. Есть водители которые виноваты и начинают «качать права». Им указывают на видеорегистратор и… пофиг. Вот так вот. Просто пофиг, что их снимают и что там есть все доказательства их вины. А почему? А потому что не чувствуют они своей вины. Таким людям хоть оператора сажай на багажник — пофиг. А тут мигающий фонарь.
Sign up to leave a comment.