Pull to refresh

Comments 10

По словам разработчиков, использование новой ОС позволило сделать часы более энергоэффективными, заряда теперь хватает на 2 дня работы.


Уж что-что но это явно не та цифра, которой стоит хвастаться. :)
Маловато, конечно. Но если учесть, что это на самом деле смартфон, то не так уж и плохо. Кстати, у моего первого смартфона (они тогда ещё назывались коммуникаторами) дисплей был всего на 0.8" больше. Правда, там был стилус.
Представь себе крутой электромобиль. Мягкие удобные кресла из натуральной кожи, с развитой боковой поддержкой регулирующиеся во всех возможных направлениях с вентиляцией с подогревом. Салон отделат металом, деревом и кожей никакого мерзкого пластика. Электронная подвеска которая позволяет проглатывать мелкие и большие ямы и при этом позволяет избежать кренов в поворотах. Двигатель выдает достаточную динамику, без экстрима вроде 1,5 до сотни, но достаточно, чтобы нажатие на газ доставляло удовольствие. И при этом стоит относительно недорого. Но при этом запас хода всего 15км. И сразу интерес к автомобилю, если не пропал совсем, то как минимум резко уменьшился.

Так же с часами. Всего один нюанс и интерес к новинке, резко уменьшается. Они может быть умеют много всего и добиться большего времени автономной работы при таком функционале было бы, практически невозможно. Но меня как потребителя интересует устройство в целом. И часы которые надо будет заряжать каждый день не выглядят привлекательно. Особенно учитывая, что в существенной мере повторяют функции смартфона, который у меня уже есть.
Ну и зачем эти многобуквенная риторика? Суть любой аллегории в том, что всегда можно придумать подходящую. Gear S — не автомобиль. Двое суток — не 15 км. Мне этого, наверное, хватит, хотя я очень сомневаюсь, что смартфон столько протянет на аккумуляторе в 300 мАч (как говорят в Интернетах). Тем более, что для Gear под Tizen приложения могут быть только на HTML5.
Я выразил лишь своё личное мнение.
Теперь ролексы можно не купить в переходе, а скачать.
Пришел домой.
Планшет на зарядку поставил, телефон на зарядку поставил, часы на зарядку поставил, наушники на зарядку поставил… Ничего не забыл?
Забыли, нужно еще поставить на зарядку автономный зарядник.
Точно, но вообще я его перестал носить :) А вот очки можно добавить в список =)
Я ухогрейки еще ставлю на зарядку :)
Sign up to leave a comment.