Pull to refresh

Comments 13

Идея у наручного корректора осанки хорошая, но вот как он ее корректирует? Уведомлением на смартфон или писком? Вот если бы он мог ущипнуть или уколоть вот это был бы стоящий гаджет!
Проще всего током бить…
Любители кофе получили очередной подарок от инженеров.
Любители кофе снова получили какую-то фигню. Во-первых, кофеварка за 150$ не может нормально варить кофе по определению. Во-вторых, опять же закрытый протокол? Встраивание кофеварки в умный дом было бы перспективно, запуск со смартфона — никому не нужная фигня.
Ну не скажите, за 150$ BEKO BKK 2113M варит очень приличный кофе, если имеете в виду только экспрессо, то есть хорошие не очень дорогие модели, но выбирать конечно надо тщательней чем среди моделей 2000+. По поводу, что представлена какая-то бесполезная фигня, по принципу «все становится лучше с блютузом» — солидарен.
> экспрессо
Ну вот его она, может, и варит, а вот для варки эспрессо требования посерьезнее.
Кофейный напиток, состоящий на 4/5 из молока получается неплохо и в автомате за $1000, т.к. молоко заглушает много нюансов; чтобы получить же вкусный эспрессо, кофеварка должна уметь выдавать довольно точно давление и температуру, проливать воду через заварочную группу с определенной скоростью, а это дорогого стоит, буквально.
Кофейный напиток, состоящий на 4/5 из молока получается неплохо и в автомате за $1000


Снобизм уровень 95 detected.
И аудиокабели у вас поди позолоченные по 100$ за метр.
Отчего же? Это цена обычной домашней/мелкоофисной кофеварки без дополнительных фич типа профилей пользователя или встроенного контейнера для молока. Кофеварка для эспрессо вполне может стоит столько же или чуть меньше, только там все эти деньги уйдут на заварочную группу, а не механизацию, кофемолку и экранчик.
Кофеварка Nespresso стоит от 4К вотпрямщас на Маркете. Кофе выдаёт более чем приличный.
Этих электрокаров в любом магазине игрушек уже по 25 штук стоит. При этом толку их покупать особого нет, поскольку стоят дорого, в квартире такой не очень-то удобно хранить (большой, выносить на улицу тяжело), а в частном доме — надо ещё придумать где ездить, не у всех есть такие большие дворы, а на улице опасно. При этом ребёнок в таком возрасте катается минут 20, дальше ему надоедает и надо этот электрокар тащить обратно в дом. Значительно проще и полезнее купить ребёнку велосипед, а на электрокарах покататься — водить раз в неделю в парк или торговый центр.
Как InBody Band меряет осанку? Вот в чём вопрос…
Sign up to leave a comment.