Pull to refresh

Comments 17

Нет самого главного — какие мобильные платформы поддерживает приложение?
Android и iOS, сейчас добавлю в пост.
Сейчас стоит $36 (2357 руб. по текущему курсу). Бизнес есть бизнес, но накрутка более 100% это чересчур.
31.44
Я не против бизнеса, тем более если поддержка будет, потребитель в праве выбирать.
Тут купил сейчас, там ждать месяц пока приедет. если с доставкой цена тут же становиться такой же.
Доставка — бесплатно. При этом я лучше подожду месяц, зато сэкономлю 2,5k, Вы можете не соглашаться но при стоимости устройства 2к, переплата 2,5к это существенная сумма.
А как насчет гарантии? Если что-то будет с устройством?
У китайцев с этим лучше, чем у нас, не единожды убеждался.
не согласен ни разу. Смотря какая компания.
Давно уже за неделю прилетает, да и предмет не первой необходимости. И цена итоговая.
Я же говорю — должен быть выбор, и это хорошо, что он есть.
только наверное всё же не «всей техникой в доме», а всей техникой в комнате
ну или в небольшом таком однокомнатном доме
Походил по дому и выяснил что единственный девайс с ИК пультом (потерянным) это телевизор в который воткнута нинтенда. Остальное как то по радиоканалу всё взаимодействует, блутус там, вайфай всякий, 21й век всё-ж.
ИМХО девайс запоздал лет на 5-10.
есть еще кондиционеры, и конвекторы на пультах, телевизор скорее всего так и останется на ик-управлении, а учитывая тенденции школоло городить «умные дома» из говна и палок чего ни попадя, лишь бы включалось, этот девайс расчитан на такую категорию пользователей.
Какая смелая кнопочка сверху. Вообще, сама идея не нова, Logitech продает свой Harmony Home Hub довольно давно, но он существенно дороже. Не раскрыта тема 433 МГц радиоканала. Зачем он? Позволяет эмулировать соответствующие пульты?

Мне кажется, что использовать смартфон для управления не очень удобно. Слишком много движений надо сделать, чтобы добраться до управления конкретным прибором. Если задача только в управлении аппаратурой в пределах комнаты, то те же пульты Harmony удобнее: они сразу готовы к работе, поддерживают сложные сценарии. Но не годятся для удаленного управления управления (кроме Home Hub).
Вот-вот. Совершенно дурацкая мода выносить управление всем на смартфон. Сам пользуюсь Harmony One, он немного туповат, правда, но хотя бы у него есть нормальные удобные кнопки и его не надо разблокировать, чтобы сделать звук потише.
Сегодня, как специально, попался анонс универсального пульта Ray. Это вообще смартфон смартфоном, у него экран 4,8", двухъядерный Cortex A9, гигабайт памяти и 8 гигов флеша. Вот это масштаб. Надеюсь его не надо хотя бы заряжать раз в сутки.
Sign up to leave a comment.