Pull to refresh
0

Студия Naughty America начала выпуск фильмов категории «ХХХ» для видеоочков, а мы — протестировали одно видео

Reading time 2 min
Views 36K


Практически сразу после появления 3D-очков, в Сети началось обсуждение возможного использования устройства в развлекательных целях. Здесь речь идет не только об играх, но и о контенте иного рода — например, «клубничке». Не так давно в Facebook заявили, что не будут препятствовать появлению такого рода контента для Oculus Rift. Понятно, что разработчики других моделей видеоочков тем более не имеют ничего против — ведь все это способствует популяризации концепции 3D-видео в обществе.

И производители кинофильмов категории «ХХХ», в частности, Naughty America, решили начать осваивать 3D-сферу. На днях эта компания выпустила первый фильм, который можно назвать промо-видео. Ради фана мы решили опробовать, как все это работает. В новости от компании говорится, что просматривать контент можно на Oculus Rift или Samsung Gear VR, но подойдут и любые другие модели видеоочков.



Видео же, предлагаемое Naughty America, доступно в двух вариантах — от лица мужчины, и от лица одной из актрис (в фильме их две). Если кому интересно, то есть обсуждение этой новости на Reddit.

Работоспособность видео мы проверяли вот на такой модели видеоочков, один из наиболее доступных вариантов.



Комментарий от коллеги, который испытывал девайс: «Смотрится вполне живенько, моментами очень натурально. Но пока до жанра POV все-таки еще далеко, имхо. абсолютного участия не чувствуется». Собственно, этого и следовало ожидать, ведь для полного эффекта присутствия требуется нечто большее, чем просто 3D. Тем не менее, добровольцы остались довольны ходом проведения испытаний. Общее впечатление — просмотр такого видео в видеоочках гораздо более впечатляет, чем просмотр обычной «клубнички» на обычном мониторе.

Кстати, Naughty America не единственная компания, кто пытается привнести что-то новое в «ХХХ»-творчество. К примеру, Pornhub сейчас собирает средства на съемки кое-какого видео в космосе.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+29
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
medgadgets.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия