Pull to refresh

Comments 18

Большинство современных миллиардеров надеются, что «ген смерти» будет найден ещё при их жизни. И что при их жизни этот ген научатся «отключать».
Надеяться это мы можем. А им надо не надеяться, а вкладывать свои миллиарды в правильном направлении:) Этому и посвящен мой комментарий.
Очень сомневаюсь, что когда бессмертие изобретут, оно станет общественным достоянием. Скорее всего, мне и Вам и надеяться смысла нет.
Очень сомневаюсь, что его кто-либо в принципе сможет надолго удержать от перехода в общественное достояние. Технологии дешевеют быстро, а биотехнологии — особенно быстро (см. стоимость секвенирования ДНК).
Предлагаю прочитать Р.Шекли «Кое-что задаром», если Вы ещё этого не сделали. И, возможно, ваше мнение изменится.
А презервативы для негров разве неправильное?
UFO just landed and posted this here
Ваше ДНК было обновлено, вы будете перезагруженны через 10 минут, выполнить перезагрузку сейчас?
Аааа, что-то пошло не так, у меня перед глазами синий экран!
Вспоминается недавний пост про неисправленный баг в Блокноте…
После 15-летнего опыта пользования продукцией от корпорации Билла, я бы мягко говоря поостерегся доверить его подопечным редактирование своей ДНК )
Это всего лишь деньги. Там не будет исходного кода M$:)
Имхо, целеполагание в духе «всего лишь деньги» неизбежно приведет к методологии «хлобысь хлобысь и в продакшн», что в отношении генетического кода вызывает у меня некоторое беспокойство… Вероятно, это непопулярная точка зрения, но предпочел бы зарелизить свою днк под GPL )
Откуда у вас такой коктейль из стереотипов в голове и как вы с ним живете?
Я просто оставлю это здесь, воздержавшись от дальнейших комментариев, сопровождаемых стремительным кармическим таянием…
Я опасаюсь, что мои слова попадут в ваше когнитивное «слепое пятно», но: дело ведь не в личных предпочтениях Windows/Linux etc. Дело в том, что вы в новости о новых (!) медицинских (!) технологиях выделили для себя только имя основного инвестора и на основании лишь этого домыслили что-то о качестве самих технологий и даже придумали сюда релиз ДНК под GPL, хотя в новости вообще ни слова не было о лицензии чего бы там ни было.
Это так ужасно, на мой взгляд. Вы же IT-специалист, как может ваше сознание работать настолько схоже с сознанием религиозных радикалов…
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.