Pull to refresh

Comments 22

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Опыт переезда и несколькиз смен лотков показывает: приученный к лотку кот быстро разбирается в ситуации.
А как этот девайс справляется с «по-маленькому»? Сушит?
А ещё некоторые приучены просто на улице нужду справлять, во время прогулки. Это, конечно, не так гигиенично, но тоже беспроблемно. В конце концов, владельцев собак тоже не очень заботит, что пустырь за домом полон экскрементов их питомцев.
Какуны будут просто по стенам размазываться. Не айс.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
все круто, но размером он с унитаз человеческий
Хрень полная, за самосвал денег.

Лично я, как среднестатистический россиянин, живу в обычной квартире и не обладаю туалетом в 20 кв.м., чтоб там ставить ЭТО. А кошачье срало в комнате? Кхм-кхм… я даже не знаю что ответить. К тому же, когда мой кошак посещает соответствующее заведение по нужде, она там роет так, что карьерные абзетцеры позавидуют. Если не дай Бог у лотка съехала верхняя часть, то в мгновение ока вся площадь туалета забрасывается наполнителем. Было пару раз как-то, увлекательное зрелище, ага. Тут же, насколько я понял из ролика, наполнитель прямо вот он, разбрасывай не хочу.

Да и вообще, меня не обламывает как-то убрать за любимцем. Иначе со всеми этими автопоилками, подтиралками, автоигрушками… может проще коту автохозяина дать, а текущему выдать тамогочи?
За 22 000 р. можно купить CatGenie 120, который посложнее будет, так что цена у Вас завышена.


Ух ты же ж. Да тут целый комбайн. Может он и не такой ня, как в сабже, но по-моему гораздо правильнее.
Хрень какая-то, даже не смотря на цену, кот как и человек ходит не всегда равномерными твердыми отходами жизнедеятельности бывают и другой консистенции, что замажет к черту всю конструкцию изнутри и моментально уберет все плюсы «автоматики». Запах от конструкции будет ничем не лучше обычного кошачьего лотка (скорее хуже, так как помыть сложнее), при более геморройном обслуживании и общих габаритах, так какой смысл? Реально проще кота к унитазу приучить чем сменить один лоток за 100р. на более геморройный в обслуживании зато с моторчиком.
Товарищи вышеотписавшиеся, расскажите как приучить котов к унитазу? Пробовал ставить лоток в унитаз, не получилось.
Сразу приучайте к специальному лотку под унитаз. Он такой круглый с присосками и с возможностью прорезать отверстие в нужном месте. Такие лотки бывают частенько в магазинах для животных. Моя ошибка была в том, что изначально был неправильный лоток. Он на унитаз не вставал. А когда я, наконец, его туда водрузил, кот провалился вместе с лотком и потом боялся на унитаз запрыгивать. Нужно начинать с правильного лотка.
Вот простейший образец. Бывают и сложнее и дороже.

image
Крутая штука, но у меня коты пока что принципиально не ходят туда где нет наполнителя.
Так сюда можно засыпать. Просто тут уже туалет для продвинутого кота с вырезанным низом. А так, такая штука поставляется с заделанной дыркой без выреза. Углубление под засыпку есть.
UFO just landed and posted this here
Видимо, конструкторы не знают о существовании мейн-кунов.
Sign up to leave a comment.