Pull to refresh

Comments 16

«Гаджет подходит для смартфоном Android, размеры которых размеры которых не превышают 130х67х120 мм.» — видимо у других ОС файлы сильно выпирают из корпуса телефона, поэтому только андроид.
Все правильно, но только не файлы там выпирают… Ой, не файлы…
Длина 136 мм, ширина 70 мм, толщина 120 мм — это что за кирпич получается?
И да, уровень бестолковости фотографий зашкаливает.
Буквально на днях знакомый купил себе автомобильный держатель с такими же «длина 136 мм».
Внезапно выяснилось, что его сравнительно компактный mi5 туда не влазит. И s6/s7 не влез бы. А всё остальное на рынке смартфонов сейчас — ещё длиннее. По итогу — в такой держатель поместятся только Sony версий Compact и iPhone 5s/5/младше. Чем думал производитель держателя — непонятно.

Айфоном пятым он и думал. Пока разработали крепление, пока сделали, пока до России доехало...

Нескольким моим друзьям по велоклубу, кто баловался с дешевыми универсальными креплениями смартфона на руль — в итоге потребовались новые смартфоны.
Любое крепление не в состоянии удержать смартфон в некоторых ситуациях. У меня и CATEYE фары то улетали. Просто смартфон надо в крепление вставлять в аквапаке, а аквапак за веревочку за руль крепить. Улетит, но до земли не долетит.
Как-то вы слишком кардинально вопрос решаете. Я пользуюсь такой сумкой уже второй год, очень удобно пользоваться навигацией (к тому же в сумке спокойно помещается подключенный к телефону внешний аккум). Тач работает через пленку прекрасно. Телефон защищен на 100%.

Гуглится по названию фирмы непосредственно на сумке.
image


Подумываю взять подобную… Но терзают 2 вопроса:

1. Не сползает ли она вбок?
2. Будет ли работать сканер отпечатков пальцев (в кнопке «домой»)?
1. Не сползает ли она вбок?

Оно же к рулевой стойке крепится, не сползет.
В общем, обманули вы меня)

По крайней мере та, которую продает спортмастер (выглядит, кстати, один в один), очень даже уверенно съезжает. А если потуже затянуть резинку, которой она держится за руль, то она еще и ездит туда-сюда при повороте руля. Пришлось сделать у нее в дне дырочки и дополнительно крепить стяжками.
Прочитав «круизер» подумал в первую очередь про велосипед/мотоцикл, и крепко залип на фотографии
Вы бы хоть целлофан с «круизера» сняли перед фоткой…
UFO just landed and posted this here
В наше время под самым обыкновенным скейтбордом понимается всё-таки popsicle-дека.
Про крепление: к сожалению, как уже подметили выше, смартфоны для такого крепления практически не выпускают. Ни одна современная лопата туда не влезет. Куда лучший вариант — крепления в виде сумок на вынос руля или раму с прозрачной верхней стенкой. Только учтите, что для жаркого времени года всё это не годится, телефон перегреется. Сэкономить на велокомпьютере не выйдет.

Про круизер: отличный способ отбить ребёнку не только желание кататься, но и ещё что-нибудь. Пластиковые подвески — это ад. Уверен, что колёса — говно ещё хуже подвесок. Пожалейте детей.
Sign up to leave a comment.