Pull to refresh

Comments 19

Прочитал — как НТВ в воскресенье посмотрел. На GT, видимо, скоро можно будет прочитать гороскоп и посмотреть подборку «самые смешные приколы из сети».
А если у вас не оригинал, а просто ну очень хороший фейк?
А если у вас не оригинал, а просто ну очень хороший фейк?

То это не фэйк, а реплика :))

ХМММ.
Если стоимость этого «фейка» -1900 руб(причем вы пишите, что качество очень хорошее).
А стоимость оригинала 7900 руб.
Есть повод задуматься и купить
Заголовок спойлера
, 4 фейковых
Нет, мы пишем немного не так. Наш фейк дороже 1900 рублей.
И тут же надо отметить, что наш фейк стоил не 1400 — 1990, как значительное количество предложений, иными словами, он, правда, один из лучших.
Ну как бы очень коряво написано…
Даже если он стоил 2100 руб.
Выбор как мне кажется очевиден.
А что, интересная рубрика.
Почитал бы подобное про смартфоны или другие гаджеты. Вместо сравнения сонти безликих девайсов, отличающихся только цифрами в модели процессора и видиокарты, сравнение реально отличающихся девайсов, старающихся быть похожими.
Я купил рюкзак мейзу за 1800 рублей. Оригинал. И как-то нет желания тратить 8000-100 рублей.
Мне рюкзак подарили на какой то конференции. Без понятия сколько он стоит и кто производитель. Рюкзак как рюкзак. На молнии. Ноутбук влезает. В барбершоп не хожу.
Есть более-менее качественная реплика Tigernu на али, хоть она и одноцветная. Из отличий: отделение для ноута под лямками, ручка сделана по-другому и очень режет руку если рюкзак тяжелый. Всё остальное очень достойно, форму уже полгода держит и в принципе очень радует. По вместительности примерно как женская сумочка — для каждодневных передвижений по городу хватает, но в поездки дольше пары дней нужно что-то другое.
Мне кажется, что это не реплика, а отдельный рюкзак. Рюкзаков такого форм-фактора, как обозреваемый, довольно много. Правда я немного предвзят, с полгода назад купил Tigernu вот такой и был правда очень впечатлен качеством и продуманностью. Никаких кривых строчек, никакой «расхлябанности» во внешнем виде или «недержания формы», о которых тут идет речь, все очень аккуратно и качественно. Особенно контраст велик по сравнению с теми, даже самыми дорогими поделками, которые я встречал в том же спортмастере и иже с ним. Мне очень понравился.
Это не реклама. Было бы у меня больше денег или используй я рюкзак чаще 2-ух раз в неделю, я скорее всего купил бы что-то подороже и из ткани «позлее», но под мой формат использования он полностью меня устраивает.
Нормальная такая реклама получилась! Молодцы! Вы сами того не подозревая, в погоне за изобличением коварных копипастеров, сделали им хорошую рекламу! Как я вижу, не только мне захотелось поближе ознакомится именно с фейковым вариантом, а с оригиналом за такие бабищи и связываться не хочется. Отличия для несведущего потребителя минимальны, а цена куда как подходит более
Почти наверняка есть не фейки бобби, а просто китайские рюкзаки лучшего качества и дешевле.
Как владелец такого рюкзака хочу выступить в его защиту.
Качество великолепное. Когда его держишь в руках, открываешь-закрываешь чувствуются продуманность дизайна, отличные материалы и фурнитура. Для меня не очень важна, но приятна, особенность, что рюкзак нельзя открыть, когда он на спине. Но только с ним я приучил себя таскать на каждый день свой ноутбук по работе. Да, объективно рюкзак становиться тяжелым, но на спине висит очень удобно. Кроме того таскаю с собой каждый день внешний аккумулятор Xiaomi на 20000 мАч (тоже вес). Сейчас я точно знаю, где у меня лежит паспорт, проездной на метро, ничего в основном отделе не болтается, все на своих местах.
Из минусов только один — цена. Но я могу себе позволить такую вещь, которая не выглядит как говно. «Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые (плохие) вещи». А в черном цвете как у меня, можно носить как с костюмом, так и с джинсами. Согласен, что можно все свои вещи (ноут, аккумулятор, зарядки, блокнот, лекарства и пр.) носить и в пакете из Марии-Ра. Но гораздо приятнее, когда у тебя одна отличная и качественная вещь, которая радует каждый день.
Нужно обратить внимание, что у Медгаджета рюкзаки почему-то продаются без коробки, но со скретч-кодом. По которому можно проверить оригинальность. С этим все хорошо.
У меня тоже этот рюкзак. Великолепен! Оригиналю. Из первой партии, поэтому есть претензии кое-какие.

Например, один раз рюкзак слегка придавило и форму он потерял. Восстановить не удаётся :( Лямки не держатся на месте, постоянно меняется их длина. Но помимо этого — всё великолепно и пользуюсь им каждый день
На мой взгляд, вместо Bobby стоит присмотреться к ClickPack Pro.
Конечно, кликпэк невелик (17.3 литра), но у бобби вообще детские размеры (13 литров). Сам по себе кликпэк выглядит интересней, внутри организован лучше (съёмные сумки для туалетных принадлежностей и электроники — это гениально). Кодовый замок, кабель для пристёгивания — в части защиты от кражи кликпэк также оставляет бобби позади.
Но дороже, да.
Дойтер, Татонка и т.п. производители смотрят на этот пост с недоумением. Ну, если нужен рюкзак с нормальной спиной.
Sign up to leave a comment.