Pull to refresh

Comments 8

Можно сказать что у всех подобных китайских весов одна общая проблема — если встать на них подряд два раза с небольшим промежутком во времени, то получишь разные показатели. Причем не только для сложных параметров зависящих от проводимости, но и для _веса_. :) Производители иногда это маскируют, поэтому для контроля можно попросить двух разных людей взвеситься друг за другом пару раз по кругу — весы будут менять показания для одного и того же человека. Если ваша модель уникальная в том смысле, что единственная использует высокоточные датчики и правильные программы DSP для интерполяции их показаний — то поправьте меня.
К сожалению, я могу поправить вас только в том, что не «у всех подобных китайских», а у всех подобных цифровых от Withings до Xiaomi разброс по весу в пределах 800 гр — 1 кг.

Два измерения на MGB — это разница: 105,2 кг/104,6 | жир: 36/37 | Кост: 3,2/3,3 и т. п. Это достаточно близкие значения.
Runtastic — с весом норм, но остальные параметры также приблизительные.
Пробовали поставить их на твёрдую идеально ровную поверхность? Может в этом проблема.
Мои весы не скачут только на кухонном полу с плиткой.
Потому что весы и должны устанавливаться на твердую ровную поверхность. Это вообще у серьезных весов обязательное требование.
UFO just landed and posted this here
А какова точность взвешивания в %?
Ну то есть, скажем, при весе 80 кг погрешность будет ± 1 кг?
Планируется ли синхронизация с сервисами типа MyFitnessPal и прочими?
Sign up to leave a comment.