Pull to refresh

В Облаке.РФ — электронный журнал об облачных вычислениях

Reading time2 min
Views2.1K


Казалось бы, еще совсем недавно работа с данными без привлечения собственных серверов, приобретаемых или арендуемых специально для этих целей, было чем-то из области фантастики. Но время не стоит на месте, а вместе с ним — и стремление человека оптимизировать рабочие процессы. Так, среди прочих новаций, появились и облачные сервисы. Благодаря удобству и простоте использования они позволили компаниям облегчить работу с различными сервисами. Однако, как любое новшество, облачные технологии принесли с собой и массу вопросов.

С чем сталкиваются современные облачные сервисы при разработке и продаже своих услуг? Как облачные технологии внедряются в малый и средний бизнес России? С чем может столкнуться предприятие при переводе своих бизнес-процессов в облачную сферу? Как обеспечить безопасность и надежность хранения персональных данных? Ответить на эти и многие другие вопросы, узнать об опыте успешного внедрения облачных технологий в действующий бизнес и правильно сориентироваться в мире облаков Вы сможете благодаря нашему новому изданию — журналу «В Облаке.РФ».

«В Облаке.РФ» — первый специализированный электронный журнал на русском языке, посвященный облачным технологиям и сервисам.
Наш журнал поможет:
  • руководителю — сориентироваться в мире облачных сред;
  • специалисту — получить максимум полезной и интересной информации о глобальных и частных вопросах проектирования, создания и эффективного использования облачных сервисов;
  • любому заинтересованному читателю — узнать о событиях, тенденциях и инновациях облачного мира, новых сервисах и технологиях.


Журнал будет распространяться в первую очередь как приложение для мобильных устройств (планшетов и смартфонов) и будет доступен в интернет-магазинах App Store и Google Play.
В октябре выходит первый номер журнала, темой которого стали облачные CRM-сервисы — одно из самых современных решений, без которого невозможна полноценная работа любого бизнеса. В первом номере издания: обзор самых современных систем, интегрированных с большим количеством других облачных сервисов; интервью с директором по массовым сервисам и продуктам компании «Сервионика» и много другой интересной и полезной информации.

«В Облаке.РФ» поможет Вам: разобраться в потоке стремительно развивающихся технологий, определиться с выбором необходимого именно Вам сервиса, узнать все плюсы и минусы различных решений. Своевременно узнать о выходе номера Вы сможете, оформив подписку на новости на сайте http://В Облаке.РФ.
Tags:
Hubs:
-5
Comments5

Articles

Information

Website
mediagrus.ru
Registered
Employees
Unknown
Location
Россия