Pull to refresh

Comments 3

Интересно, но ведь есть же флюк, у которого цена тысяч на 30 ниже, чем у беркута. В чем преимущество над флюком?
Мне кажется, что сравнивать абстрактные «флюк» и «беркут» не совсем корректно. Скажите, пожалуйста, про какую модель «флюк» Вы говорите, и с каким «беркутом» сравниваете. Какие опции в комплекте были у «флюк» и у «беркута»?
Например OPVXG-LAN-10G стоит 38000$. Точную цену на Беркут-ETX я не знаю, но, по моему она в разы меньше.
По-правде говоря оставил это на усмотрение автора статьи, потому что поленился разбираться в деталях спецификации и предполагал что автор укажет на прямых конкурентов.

Но раз вопрос задан — очевидно что OPVXG-LAN-10G превосходит тот же ETX по функционалу — там один анализ беспроводных сетей чего стоит. Ну и собственно назначение флюка — анализ сети (начиная от того же маркированного трафика, заканчивая готовыми решениями для специалиста по проблемам с коммутацией и умершим свитчам), тут ЕТХ всё что предлагает — это генерация маркированного трафика, регистрация трафика и задержка.

Согласен, с ценой я промахнулся (на сайте беркута нет её, к сожалению, пришлось спрашивать на мейл-ру-ответах), но если не рассматривать только со стороны стоимости, а в целом — польза для компании. В общем, хотелось бы услышать мнение автора о конкурентах.
Sign up to leave a comment.