Pull to refresh

Comments 12

хм… только мне кажется, что несколько часов для внедрения рекламного блока в приложение — это слишком много?
ОК, можно и за 2 минуты это сделать. Только многие еще запускают все циклы тестирования, чтобы убедиться, что все хорошо с приложением
Лучше 100 раз проверить.
… чем потом влететь )
Не работал раньше с Бегуном, подскажите, есть смысл его внедрять в международные приложения, либо только для русского маркетплейса?
Фу фу фу — бегун. Есть сайт, 40 тыс просмотров, 6-7 тыс уников. Бегун за пару лет не как не может насобрать 1200 рублей, тогда как AdSense каждый месяц присылает чеки по 100$. Баннеры в тех же местах, в ротации 50% на 50%. Держу бегун, только для того чтобы забрать 1200 рублей и свалить.
Евгений, есть два момента.

Первый — все же «большой» и мобильный веб — это две таки разницы, не правда ли? Мы как раз и углубились в мобильную тему по той причине, что интерес со стороны наших рекламодателей к мобильному трафику весьма большой.

А второй — давайте разберем ваш случай отдельно. Пришлите мне в почту адрес сайта, где стоит блок Бегуна, который вы описываете — мы исследуем вопрос и сообщим вам наши рекомендации.
Эээ… Не глупо ли променять, условно, $100 в месяц упущенной выгоды (вторые 50% показов) на протяжении пары (двух?) лет на скромные «бегунские» 1200 руб.?
Глупо :) Просто у меня дело принципа: забрать свои 1200 рублей. (на счету сейчас 1148 руб.).
У бегуна есть один плюс: это рекламные объявления в контексте, но они используют дурацкий тег index, и я из-за этого не хочу их вставлять (неужели нельзя, просто по ID обрабатывать блок, так им и ID и index). С помощью контекста, можно добиться больших кликов, запутывая пользователей, и показывать, как будто ссылки в рамках сайта, а не рекламные.
Это кстати относится, и к разбору моего случая: бегун все время предлагает мне вот этот вид рекламы навязать. (я его еще отключил, так как иногда их сервер не отвечал, и у меня сайт подвисает в ожидание ответа)
Тег index размещать не обязательно, кстати.
Кстати, как сказано выше, мы index уже не используем :)
Ну и запутывать пользователей не стремимся сами и никому не советуем.
По поводу навязывания — опять же, очень хочется увидеть примеры: разберемся в каждом случае.
Я сам давно не использую бегун :) Просто, 1.5 года назад в документации было написано про index.
Отправил в личку сайт.
Sign up to leave a comment.