Pull to refresh

Comments 13

А девушка с картинки не разыгрывается?
Девушку с картинки можно встретить, если участвовать в Imagine Cup! Там бывают умные и красивые девушки, я знаю!
UFO just landed and posted this here
Или поступить в аспирантуру :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Спасибо большое за информацию!
Есть одна перспективная, как мне кажется, идея, связанная с Kinect ;)
А заявки на online-конкурсы вроде Kinect Fun Labs Challenge, Game Design: Xbox/Windows и Windows Azure Challenge подаются на родном языке участника или на Английском?
Понятно. ИМХО, Майкрософт Рус, следует уверенней отстаивать свое право на локализацию конкурсов. Иначе на первом этапе, когда в половине онлайн конкурсов убедить нужно силой мысли и пламенностью речи у носителей языка куда больше шансов.
Хотя нужно сказать сама организация и проведение локализованных конкурсов, особенно тех что проводились на хабре, достаточно машинальна. За весьма неплохие призы сражаются 10-15 человек, когда вполне реально собрать несколько сотен, правильно выбирая целевую аудиторию и таки да, банальность — но используя элементы социального продвижения, так как конкурс длиться априории не долго, но должен привлечь максимум внимания. Есть множество очевидных и не очень шагов для привлечения внимания потенциальной аудитории, но в большинстве случаев Вы их игнорируете. Иногда складывается ощущение что конкурсы проводятся для галочки и от их успешности не зависят чьи либо показатели/премии.
По пунктам:

1. Носители языка имеют не сильно больше шансов, поскольку жюри — также интернациональное. Это подтверждает тот факт, что победителей из США и Великобритании практически не бывает, хотя все этапы конкурса проводятся на английском. Даже из Индии их меньше, чем из Восточной Европы. Пора уже интегрироваться в мировое сообщество, а не жаловаться, что «нас обижают», не давая выступать на «родном языке».

2. Если вы знаете очевидные и не очень шаги — пожалуйста, поделитесь с нами (лучше по почте, чтобы мы могли более плодотворно обсудить внутри). Мы тут открыты к диалогу и будем рады последовать Вашему совету, если это даст плоды. Пока что у всех, кто говорит, что знает, как сделать правильно — когда доходит до дела, получается только хуже.

P.S. Я бы очень хотел, чтобы моя зарплата зависела от количества разыгранных телефонов, но к сожалению это не так…
Sign up to leave a comment.