Pull to refresh

Comments 9

Это все — это что?
Новые продукты или курсы и обучение по ним?
Вполне ожидаемый вопрос от «фаната линукса, недоброжелателя майкрософта»…
Особенно в блоге MS))))
Ага.

Только вы ошибаетесь насчёт «блога майкрософт». Я его не читаю. Я читаю хаб «ит-инфраструктура» — и мне кажется, что рассказ про office 364 тут совсем не уместен.
Да, на счет блога верно, и в этот раздел тоже пишется)))
А вот почему не уместно про Office 365?
Или вы просто не знаете как Office 365 закрывает гибридные сценарии на уровне бизнес-сервисов (электронная почта, портальные решения и UC) и интегрируется с локальной службой каталогов и инфраструктурой соответственно?
P.S> Office 365))) Вот на этих курсах подробно рассказывается. Я тоже раньше думал, что Office 365 ерунда и нечего про него рассказывать, но я жестоко ошибался))))
Вы знаете, последний раз, когда я эту штуку тыкал, она мне какую-то хрень нарисовала, сломалась и не работала. С тех пор я на неё забил (ибо зачем, когда есть рабочий google docs?)

Это либо проблема с записями DNS типа CNAME, либо это проблема наследования разрешений в AD. Тут гибридная модель развернута?
Это дефолтная установка триала. Я ткнул раз, два, три, оно сломалось. В ходе этого за 4 часа оно мне так рабочий офис и не показало. На этом моё общение с этим прогрессивным лагалищем закончилось. Я не в восторге от гугльдоксов, но там, по крайней мере, оно работает.
Я пару месяцев назад был на конференции, где силами украинского офиса Microsoft была проведена обзорная презентация c демонстрацией нового Win 8 Server для партнёров и заказчиков.

Особый упор делался на подход «Cloud Ready», но в итоге что оказалось, для того что бы создать облако от MS нужно:
Настроить всю серверную инфраструктуру,
Настроить всю сетевую инфрструктуру,
Настроить стореджа и SAN,
Оттюнить MSSC и VMM,

И после всего это нажать кнопку — Create Cloud.

Правда Cloud Ready?
Так будет с любым облаком, на чем бы вы его не строили — проектирование, настройка и шаблонирование — а уж только потом полная автоматизация, от физики никуда не убежишь…
Sign up to leave a comment.