Pull to refresh

Comments 18

Мы как раз этим занимаемся, чтобы всё было. А WiFi там прямо в парке есть.
Есть, но он не сильно шустрый. Если 50+ человек начнут одновременно что-то усиленно искать, то мало ли. Хотя вариантов, я подозреваю, у вас и нет :)
Оч. надеюсь, что там этот вопрос решён/решат. Но вариантов у нас действительно не много. Принесём интернет на флешках :)
Ну а что вы хотели? Это первое мероприятие такого рода. Вполне естественно, что оно проходит на «родине» российского представительства MS. Если будет успешно, наверняка парни проведут серию таких событий в других крупных городах. Учитывайте также, что официальных экспертов по Win8 у нас раз-два и обчелся, и все в Москве :)
Регистрироваться бесполезно, они никого не приглашают. Трое из моих друзей (+ четвертый я) пролетели. Причем непонятно почему. Я вообще разработчик сертифицированный с 2005 года, видимо решили что мне там нечего делать.
Вы о каком мероприятии говорите? Летняя школа по metro-дизайну? Насколько я помню, там чётко было написано:

Участие: бесплатно, но с предварительным отбором и явным приоритетом для дизайнеров/проектировщиков


Поскольку я там сам присутствовал, как один из выступающих, могу сказать, что там было около 90 человек. Да, действительно, заявок было больше.

Там же, комментарий от kichik

[если] вы уверены, что вам нужно участвовать, напишите мне с небольшим рассказом, какую пользу это принесет вам и сообществу (например, вы собираетесь разрабатывать классные приложения для Windows 8). Если вы дизайнер/проектировщик мобильных приложений и мы вас прозевали в подтверждении, мы вас точно будем рады видеть — напишите мне, чтобы мы включили в список.


И все, кто действительно хотел, но не получил подтверждения написали — и получили подтверждение. Не знаю, сколько подтвердил Костя, но я «подтвердил» всех, кто написал мне.

Так что, если бы вы и ваши друзья действительно хотели, могли бы написать письмо.

Наконец, на всякий случай. Есть любители при регистрации заносить «мусор» в информацию о себе. Надеюсь, у вас не так профиле. Потому что по умолчанию, на мероприятия с аншлагом — такие профили отметаются при подтверждении. Что логично.
Можно присутствовать в качестве пассивного участника?
Ну тоесть разрабатывать под Win8 я не умею, но хотел бы кое-что узнать для себя.
Приходите, у нас в этот раз будет больше мест и пока я «подтверждаю» всех :) Хотя, ближе к 5 августа ситуация может измениться.
Ну видимо не всех. Мне вот такой ответ пришел: Из-за большого количества желающих попасть на это мероприятие, регистрация не будет автоматически подтверждена.
Автоматически — нет. Необходимо моё подтверждение. Где-то полчаса назад я подтвердил очередной пул регистраций.
Пришло сообщение об изменении даты и места проведения мероприятия. Парк Горького и 5-е августа отменяется, всё верно?
Причем кстати в сообщении есть ошибка. Там упоминается 13 и 14 июля.
Организаторам: прошу уточнить информацию.
Вы точно никуда больше не регистрировались? Перешлите мне письмо, пожалуйста: stas.pavlov{a}microsoft.com
Нет, никуда больше не регистрировался.
Письмо переслал.
Нет, ничего не отменяется. Наше мероприятие называется «Windows 8 Boot Camp», регистрация по ссылке msevents.microsoft.com/CUI/EventDetail.aspx?EventID=1032522184&Culture=ru-RU&community=0, будет 5 августа в Парке Горького (Нескучном саду)
Нет, ничего не отменяется. Наше мероприятие называется «Windows 8 Boot Camp», регистрация по ссылке msevents.microsoft.com/CUI/EventDetail.aspx?EventID=1032522184&Culture=ru-RU&community=0, будет 5 августа в Парке Горького (Нескучном саду)

Вы точно никуда больше не регистрировались? Перешлите мне письмо, пожалуйста: stas.pavlov{a}microsoft.com
Sign up to leave a comment.