Pull to refresh

Comments 10

Привезите Хансельмана ещё раз. Отличный и интересный докладчик :)
Не знаю, как было в 12, но в 11 конференция была очень толковая. Информация услышанная / увиденная реально помогла в повседневной работе. Zdob si Zdub доставило:)
Да, я тоже не знаю, как было в 12, потому что регистрация закончилась за месяц :( В этот раз буду умнее. А в 11 действительно было очень здорово!
Для тех из вас, кто пропустил конференцию Microsoft TechEd Russia

Как бы я хотел ее пропустить! Для меня это была абсолютно бесполезная поездка и бессмысленная трата денег работодателя. А вот DevCon — другое дело. Уже бегу регистрироваться =)
Ну как разработчику сравнивать DevCon и TechEd глупо. Разный профиль мероприятий, у TechEd он шире. А DevCon именно для разработчиков.
кстати да, TechEd — это продуктовая конференция, про продукты. А их у компании очень много
DevCon полностью про разработку и тут все для разработчика
На самом деле я сначала не совсем правильно понял процитированную мной же фразу. Автор видимо имел в виду «для тех кто не слышал на TechEd о старте регистрации DevCon, сообщаю здесь». А я сначала понял так: «для тех кто пропустил TechEd — езжайте на DevCon».
12-15 тыр., IMHO, дороговато. Было бы порядка 10 тыр. — присоединился бы с удовольствием.
Это 17,5 в предпродаже (в августе!) за ноябрьскую TechEd — дорого. А 12 888 (а по факту достать промокод на 12к не проблема) за полный пансион на два дня с трансфером — это едва ли не себе в убыток (не удивлюсь если так и есть)! И это без учета офигительной атмосферы, которая царит на этой конференции.
Был 2 года назад - все было на отличном уровне: интересные доклады, хорошая организация и куча развлечений.
Sign up to leave a comment.