Pull to refresh

Comments 11

Предлагаю для компании Runa Capital встречный класс — почему они никогда не отвечают на email'ы стартаперов! Ни ответа, как говорится, ни привета. А также мастер-класс о том, как элементарные ответы «да»,«нет»,«мы получили от вас email» могут существенно повысить престиж компании на Хабре.
Встреча с Гайдаром на конференции — это отличный шанс задать все вопросы лично :-)
Коллеги, а кто-нибудь из вас
1. был на этой конфе? стоящая? имеет смысл покупать билет и ехать?
2. смотрел онлайн-трансляцию с неё? хорошо работала, без сбоев?
мастер-класс, школа функционального программирования, тренинг по тестированию и другие, пока еще не объявленные активности, не будут транслироваться и записываться. Увидеть их смогут только участники
1. был. Вполне стоящая. Билет можно покупать и ехать.
А если серьёзно, то конференция приличного уровня от Microsoft при этом на свежем воздухе, никто никуда не убегает, весьма приятно попить чашечку кофе на свежем воздухе под разговоры о вечном, т.е. о программировании и технологиях :)
Вот насчёт попить чашечку кофе… В прошедшем году была даже китайская чайная церемония (как отдельная вечерняя сессия), во время которой собралось много интересных людей — на этой сессии разговоры о вечном были особенно интересными :-)
Да-да. Отличная сессия была. Я участвовал :)
Отличная конференция. На мой взгляд — лучшее мероприятие за год для разработчика, даже TechEd скучнее воспринимается. Технические доклады, свежий воздух, тусовка — все на высоте. Поеду в этому году уже третий раз. И хотя для меня она за счет работодателя, я бы и своих денег не пожалел.
Был на конференции в 2012 году. Технологические сессии на уровне. Место проведения было оптимальным — дом отдыха в лесу с озером. Погода правда зависела только от всевышнего — чуть-чуть, но потеплее бы. Наличие комаров зависело тоже только от всевышнего. И в такой относительной глуши наверное впервые на моей памяти был нормально доступен пресловутый Wi-Fi для такого большого количества участников.
Был также хакатон по разработке Windows Store приложений (Ночь кодирования) — участников было очень много.
в этот раз будет Хакатон 2.0, следите за анонсами :-)
Поддерживаю. В том году было интересно послушать Хансельмана, пожалел что не попал на Хактон (сказалась разница в часовых поясах и перелет :) ). Ну и атмосфера загородняя не в пример проводимым в городе конференциям. Кроме того, если кто жаловался что на TechEd мало интересного для разработчиков, то для них DevCon то самое.
Sign up to leave a comment.