Pull to refresh

Comments 8

Надеюсь, что все «обычные» доклады действительно будут транслироваться и записываться, а не так как это было на прошлом TechEd, когда транслировались только первые 6 треков, а самое интересное, что было дальше не транслировалось никак. Да и то что транслировалось было с большими тех.трудностями. Нормальная трансляция была наверно только из 2-3 комнат.

В Comdi (я же правильно помню?) учли ошибки? =)
UFO just landed and posted this here
Это много. У нас 300 уровень — это глубокий технический доклад для профессионалов в теме. 200 — доклад для соответствующих технических специалистов. 100 — обзорный для всех. Я посещаю конференции каждый месяц, 300 уровня нет нигде. У нас — будет.

Проблема в другом, многие не могут посещать доклады 300 уровня, поскольку они требуют подготовки в теме. А так как конференция у нас для широкого круга разработчиков и тестировщиков, то необходимо соблюдать баланс.
UFO just landed and posted this here
докладов уровня 100 в этот раз нет вообще

статистика есть, это в основном анкеты участников, они тщательно обрабатываются и всегда внимательно исследуются, на основе их данных мы и меняем проведение конференций. Правда эти данные мы не афишируем, они конфиденциальны.

я очень надеюсь, что в этом году участники конференции будут довольны и глубиной и разнообразием программы. Могу дать совет, ходить на те доклады, в которых вы не до конца разбираетесь, чтобы всегда узнавать новое

UFO just landed and posted this here
А где на сайте конференции можно узнать уровень конкретного доклада?
Sign up to leave a comment.