Pull to refresh

Comments 6

Почему бы в статье не указать список возможностей которые еще не портированы в универсальные приложения и доступны только в силверлайт версиях проектов? Вчера посмотрел видео с конференции и был довольно таки опечален увидев в одном из докладов подобный список. Иначе статья звучит так как будто «все хорошо, быстренько переходите». А на самом деле невозможность в таком режиме создать те же приложения что работают при заблокированнном телефоне — уже огромный минус.
Спасибо за комментарий, на самом деле много что можно было упомянуть в статье — я старался себя сдерживать, чтобы не получилось слишком длинно. Про Windows Phone еще будем писать и рассказывать. В том числе про выбор Silverlight vs. Windows XAML.
Спасибо за статью. Несколько вопросов:

1) Почему универсальные приложения доступны только для Windows 8.1, а не Windows 8?
2) Если использовать PCL, будут ли в ней контролы подстраиваться под платформу?
1) Основой для универсальных приложений является унификация API Windows и Windows Phone. Хотя основная работа была проделана на стороне Windows Phone, вероятно потребовались некоторые изменения и в Windows. Поэтому универсальные приложения будут доступны с Windows 8.1 Update 2.
2) Использование PCL с точки зрения контролов не должно отличаться от шаблона универсального приложения.
Будет ли возможность «связать» существующие приложения, уже выпущенные под платформы Win8 и WP8, чтобы засчитывать покупку только один раз?
Пока не уверен, но скорее нет, чем да.
Sign up to leave a comment.