Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Открыта регистрация на конференцию DevCon 2015

Reading time 3 min
Views 6.1K
Друзья, разработчики и тестировщики программного обеспечения!

Мы рады сообщить вам, что регистрация на главную технологическую конференцию Microsoft DevCon 2015 открыта!

Пятая юбилейная конференция пройдет 20-21 мая 2015 года.



Формат конференции остается неизменным — это загородное двухдневное мероприятие в природном курорте в ближнем Подмосковье, и в стоимость билета на конференцию уже все включено:

  • Питание и проживание в отеле;
  • Участие в основной программе;
  • Посещение мастер-классов;
  • Участие в круглых столах и фокус-группах;
  • Трансфер из Москвы и обратно;
  • Развлекательная и спортивная программа;
  • Вечерняя программа.

Обратите внимание, до 16 января 2015 года действует специальная более привлекательная цена, о чем подробнее можно узнать на странице «Условия участия».

Регистрируйтесь сейчас! По опыту проведения конференций мы знаем, что билеты кончаются за несколько месяцев до проведения. Торопитесь занять свое место.

Что мы вам расскажем (и покажем)


Мы уделяем очень большое внимание качеству программы и тому, что вы сможете узнать. У вас будет уникальная возможность пообщаться с представителями Microsoft непосредственно занятыми разработкой и созданием продуктов, а также с сотрудниками других компаний, которые имеют глубокий практический опыт использования наших технологий. Основная сетка конференции будет включать более полусотни докладов на самые актуальные темы. В основную программу войдут четыре направления:

Windows


imageРазработка современных приложений для всех платформ с Windows – от крошечных микросхем, носимых устройств, телефонов и до ПК, игровых приставок и больших экранов. Разработка, монетизация и продвижение приложений для Магазинов приложений.

Azure & Web


imageПодробное введение в новую версии платформы веб-разработки ASP.NET 5 и все инструменты добавленные в средства веб-разработки. Разработка веб-приложений, облачных приложений и сервисов для Micosoft Azure, а также использование облачной платформы в качестве бэкенда для интернета вещей, мобильных и других приложений. 

Языки и инструменты разработки


imageВсе про .NET 2015! Методология и использование средств разработки Visual Studio 2015 и управления жизненным циклом программного обеспечения. Использование текущих возможностей и обсуждение будущего платформы .NET, языков разработки C#, JavaScript, XAML, технологий разработки.

Корпоративная разработка, обработка данных


imageSQL Server, Big Data, Machine Learning. Работа с данными, средствами бизнес-анализа и офисной платформой Microsoft. Разработка корпоративных приложений на платформе .NET, SharePoint и Office 365. Гибридные сценарии разработки приложений, интеграция корпоративной сети с облачным окружением.

Разработка игр


imageВпервые на DevCon! В 2015 году мы добавим несколько тем посвященных разработке игровых приложений на популярных инструментах: DirectX, Unity и других. Мы расскажем больше про инструменты, подходы и опыт разработки игр. Следите за анонсами!

И еще…


И еще немного тем, над которыми мы думаем и которые хотим осветить на конференции: универсальные приложения, Xamarin, Apache Cordova, мультиплатформенная разработка, IoT, безопасность облачных сервисов, гибридная инфраструктура и решения для разработчиков, Internet Explorer, open source, Git, Xbox, ALM, C++, DevOps, интероперабельность в облаке, бизнес приложений…

Кроме того, вас ждут мастер-классы в оба дня конференции и, конечно, традиционный хакатон “Ночь кодирования”… Следите за новостями DevCon 2015!

Регистрируйтесь сейчас!


Хотите выступить на DevCon 2015?


DevCon 2015 — это не только возможность получить актуальные знания по продуктам и технологиям Microsoft, но и уникальный шанс выступить на главной технологической конференции по разработке. Если вы хотите поделиться своими знаниями, то можете подать заявку организаторам.

До встречи на конференции,
команда DevCon 2015.

Полезные ссылки


Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Ваши планы на DevCon 2015
11.93% Был на предыдущих конференциях, поеду обязательно 13
44.04% Не был на конференциях, но хочу поехать в этот раз 48
44.04% Пока не решил 48
109 users voted. 33 users abstained.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США