Pull to refresh

Comments 19

высокопроизводительный эмулятор

Насколько? Если сравнить с родным, то выигрыш в чем будет? Скорость запуска? Отзывчивость?
По сравнению с родным, какой угодно эмулятор будет шустрым. Отдельное преимущество для пользователей MS-стека то, что эмулятор работает на Hyper-V и, очевидно, с оным не конфликтует за аппаратную виртуализацию. В отличии от многих других.
Там у них свои сборочки андроидов x86 (API19/21), стартуют под Hyper-V, управляются с помощью XDE и делают вид, что общаются по RDP, но на самом деле там свой протокол, поддерживаются датчики, мультитач и все хардварно ускорено (GL). Пробую залить образ в Azure и заставить XDE работать не с локальной VM, а с удаленной. Если кому интересно — стучитесь в личные сообщения.
Вроде что-то с clang обещали?..
Ну и традиционный вопрос — когда релиз?
Это как раз Visual Studio C++ for Mobile Platforms.
Пункт с обратной связью оказался полезным: наконец-то смог проголосовать из удаление бесполезного лишнего пространства в верхней части студии. Вроде как 2015 год, а пережитки старых интерфейсов до сих пор остаются в программах.
Тех кто работает с Apache Cordova ожидает неприятный сюрприз — проект перестаёт открываться с ошибкой:

error: The imported project «C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft\VisualStudio\v14.0\CordovaTools\vs-mda-targets\Microsoft.MDA.targets» was not found. Confirm that the path in the declaration is correct, and that the file exists on disk.

Директория CordovaTools была переименована в ApacheCordovaTools, исправляется копированием и переименованием. Фидбек отправлен.
Если нажмёте, оно откроет сайт со ссылкой на последнюю версию VS
Ага, значит в виде апдейта оно вообще не существует. Спасибо :)
Что-то у меня отладка C# приложений в нем не работает: создал новое консольное приложение, добавил строчку Console.WriteLine("Hello, World");, поставил на ней брейкпойнт, запускаю — не останавливается.
Хм, после пары изменений и пересборок начало останавливаться. Шаманство, однако.
А зачем? выйдет в релиз — добавят. А пока им проще в одном месте обновлять сборки.
MS SQL 2014 был в доступе до выхода в релиз.
Не могу проверить ваших слов. Но раньше в подписках все появлялось вскоре после подписания RTM сборки. Например Win 7 была подписана RTM в начале августа. В середине стала доступна в MSDN, в сентябре в DreamSpark. А официальный старт (и продажи компов) был в октябре.
Sign up to leave a comment.