Pull to refresh

Comments 4

Просто не нашел аргументов в пользу публикации на GitHub. Основной проект я делать открытым не планирую, а примеры к статьям будут появляться не так часто. Тут я скорее руководствовался возможностью быстро проверить работоспособность конкретного решения с конкретными изображениями. К тому же в качестве Git я использую VSTS.
Впрочем, если у вас есть аргументы, буду рад их услышать )))
Кратко — просто удобно.
Развернуто — легко отслеживать изменения, легко найти где я напортачил, а где вы забыли какой-то момент упомянуть (для вас банальный, а для меня, как для начинающего — критический. например &ltResourceDictionary Source=«ConvertersAndStyle/ApplicationStyle.xaml»/> в app.xaml. Я вот полчаса ломал голову чего у меня приложение не собирается). Ну и очень удобны уроки где коммит соответствует ключевой точке в статье.
Этот пример разовый и не будет видоизменятся или развиваться.
Если смотреть библиотеку примеров по UWP, то там есть обсуждения проблем, история изменений и комментарии по коду. Все логично.
Тут же я просто решил для возможности повторить пример не выкладывать отдельно изображения, а засунуть их в проект и выложить его. От использования GitHub выигрыша в данном случае никакого. Что вы с облака скачаете, что с GitHub.
Да и статьи я стараюсь писать так, чтобы и вовсе можно было обойтись без готового примера, а по моменту, что вызвал у вас затруднения, я все расписал в конце первой статьи.
Если же есть замечания или идеи по самой статье, я полностью открыт к диалогу. Причем диалог я бы предпочел бы вести здесь, а не на GitHub, как вы бы могли мне предложить в качестве контраргумента )))
Sign up to leave a comment.