Pull to refresh

Comments 27

Пока в планах только под windows 7, 8 и 8.1, а также под macOS.

Оно легче, если я правильно понял. Msft выпилили кучу всего, что нужно только для Chrome OS, но зачем-то тащится во все платформы.
Я бы попользовался. Жаль, что Майкрософт <сердечко> Linux только в рекламных проспектах.

Кто-то из разработчиков твитнул, что вариант под макось они собирают на линухе, так что теоретически возможно всё.

Вот, нашёл этот твит — twitter.com/TheLarkInn/status/1115317993691418624

Есть надежда на возможность настройки через AD. Интересно сколько ещё IE будет находиться в системе.

Учитывая количество работающих только под ним все возможных «онлайн банков», еще очень долго.
Больше интересует, завезут ли ActiveX ;)
Его в Edge никогда и не было, почему бы ему там появиться?

Слезайте с коня, оно уже года 4 как не поддерживается.

Еще бы производители железа об этом знали и переделывали то, что используется в их веб-интерфейсах, а то традиционная история — в браузере поддержку (npapi/activex/подставьте свое) выпилили и все, пользуйся как хочешь или ставь виртуалку со старьем.
Как там дела с атомными планшетами с небольшим количеством оперативной памяти? (например имеется один из первых массовых — Asus T100TA с 2gb… а ведь после него и были сотни бюджетных не то что с 2, а вообще с 1gb)
Что метро версия ie, что оригинальный Edge там достаточно бодро бегали, в отличие от громоздкого хрома, со своими конечно проблемами, но бодро…
У фаерфокса есть настройка на количество процессов, вроде 7 максимум, но я ставил лимит на 64 через about:config, тогда у меня браузер скушал около 40 гиг оперативки (меня просто беспокоило что 128 гиг оперативки нечем занять, думал оптимизирую, но особо прирост не заметил, вернул обратно).
У хрома вроде нет такого лимита или он больше чем дефолтные 4 на фаерфоксе процессов создает, если много вкладок открыть, то вроде как каждая из них отдельный процесс порождает, не знаю на сколько это сейчас актуально, но так было…
Можно понять, что синхронизация настроек только через LiveID, но то, что доступный поиск в адресной строке только Bing — нет, тем более настройка этого параметра так застенчево укрыта в подразделах меню.
после перехода оперы на хромиум в народе её стали звать хроперой. а как называть новый эдж?
У меня на языке вертится только одно слово: «Хренейдж» :)
А подтягивание всей истории из Хрома при первом запуске — это нормальное поведение?
Переустановил еще раз Edge, оказывается, что он все-таки спрашивает про импорт истории и закладок. После первого запуска закрыл браузер по кнопке в сообщении «Administrator Mode Detected», а при повторном запуске бразуер уже ничего не спросил и подтянул историю с закладками.
Интересно, он также будет грузить оперативу как и Хром?
Недурно, но все округловато… Когда все квадратно нравится больше… Особенно вкладки выбиваются, и прозрачности пока не хватает…
Sign up to leave a comment.