Pull to refresh

Comments 13

>*арды строк (я не знаю действительный размер, но вы можете представить сами)

Можем. Это не миллиарды, ни для офиса, ни для студии, ни для винды. Миллионы, максимум — десятки миллионов.
UFO just landed and posted this here
ivanych, TFS — это не система контроля версий. Точнее — не только она. 2010-я поддерживает весь жизненный цикл по методологиям типа agile от собственно контроля версий до build-сервиса с возможностью собирать части проекта одновременно на нескольких серверах (если нужно). Плюс планирование и отчетность о текущем состоянии проекта.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Я не понимаю, первая статья в половину листа A4, вторая такая же. Почему бы не объединить все части в одну и выложить? Похоже на какое-то издевательство.
2 ixSci: я — в отпуске :) Перевожу между сном и пляжем. Однако постораюсь в следующий раз сразу 2 части выложить. Спасибо!
А кстати, вот это всё правда под SourceSafe крутится? Под тем самым, которым почти никто в мире так и не научился нормально пользоваться? Или у Майкрософта для себя свои внутренние разработки для контроля версий?
Нет: SourceSafe уже давно не используется. Все на TFS. Тем более, что TFS – не только контроль версий.
DevDiv, поскольку сам разрабатывает TFS, то и сидит на самой свежей версии. Когда работали над 2010-й версией, они перешли на нее месяца за два-три до первой публичной беты.
SourceSafe благополучно сдох много лет назад и внутри Microsoft им не пользовались.
Для собственного использования, до недавнего времени, у MS был Source Depot, допиленный под их нужды, который являлся веткой Perforce. Сейчас весь MS плааавно переходит на Team Foundation Server, благодаря чему TFS постепенно становится довольно достойным продуктом.
Такими характеристиками могут быть «Не проводить регрессионное тестирование производительности»

Думаю «No performance regressions» в данном контексте означает «без падения производительности»
Вероятно вы правы. Я переводил на нетбуке, приходилось прочитывать абзац и переводить по памяти чтобы не прыгать между окнами все время. Подозреваю, что я эту фразу принял за «No performance regression tests». Спасибо за поправку!
Sign up to leave a comment.