Pull to refresh

Comments 13

Жаль в сравнениях H&H не было, она как-раз пересекается нишами с Life is Feudal. А в остальном хорошая лекция от авторов хорошей игры, спасибо.
Не все выжили после встречи с енотом…
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Заинтересовался что за игра такая Life is Feudal, нашел отзыв на Steam:

>> Жизнь Фёдора! А вы думали вы будите феодалом?! Ахаха! Иди копай пол часа землю, другие пол жизни собирай на свой тотем и стены! Но знай! Однажды прибегут 2 голых мужика с саблями крикнуть что-то про твою мать и то что ты пёс смердячий и заберут у тебя все :3 мораль всей басни такова, играй с друзьями и кричи на других что они псы :3

>> -за всю игру в 468 часов я 300 часов копал )
Собственно так и есть. Наиграл 60 часов, 54 часа копал 4 часа строил, 1.5 часа отдыхал чтобы восстановить стамину. 30 минут где-то отбивался от голожопых типов с удочками. Друг наиграл 1.5к но говорит особо ничего не меняется, осады с помощью багов, в игре 2-3 оружия и 1-2 брони которые действительно хоть что-то делают. Так что читаем про 5 и 6 пункт и смеемся.
Желания возвращаться в игру нет, но они вроде как большой ммо сервер делают, тогда посмотрим, может что-то да выйдет. А так это просто слишком затянутая песочница.

От себя: наиграл 700+ часов, участвовал в ЗБТ #1 волны, имхо LIF: убивают намеренно тестируя на ней то что вводят в ММО (более долгая прокачака, рост растений, недоступность половины брони, урон/защита осадного оружия и зданий и т.д.), + куча багов и недоработок, такое чувство что продукт не только не закончен, но и не готов даже на половину, но при этом уже начали делать другой: ММО-проект. Новые игроки же не видят даже 30% игры и уходят. На ММО же задротство с прокачкой возвели в абсолют: малые умения нафиг никому нужны, т.к. толку от них 0.2 поэтому все игроки качают умения в топ часами/сутками с помощью кликеров. А после прокачки интерес падает за пару дней постройки замка. Дальше смысла куда-то стремится нет, только изредка воевать, сливать карму и умения.

UFO just landed and posted this here

Симулятор землекопа, как мы её называем. К нам как-то раз пришел человек, сказал что пишет видео про игру и попросился в клан. Ну мы ему выдали лопату, показали где копать и забыли. На следующий день получили ссылку на видео: он два часа копал.

Удивило, что никак не обмолвились о Wurm. Я думал именно этот проект был главным вдохновителем и отцом LiF
UFO just landed and posted this here
Мой просчет, не взглянул на картинки, только по тексту пробежался
Статья, конечно, интересная, но играть в копку… нет, спасибо. Я накопался на даче у бабушки)
Sign up to leave a comment.