Pull to refresh

В Физтех.Читалке пройдет бесплатная лекция на тему «Как создать игру в виртуальной реальности»

Reading time 1 min
Views 1.8K
Павел Васютин, преподаватель программы онлайн-обучения «VR-разработчик» от CONTENTED и ведущий Unity-разработчик в команде Mixreality — расскажет, как создаются проекты в виртуальной реальности и разберет 9 шагов: от зарождения идеи до запуска готовой игры.



Мероприятие пройдет в Коворкинг-центре «Ключ» на Трехгорке (ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж) 7 декабря в 19:30. Вход бесплатный, но для участия надо зарегистрироваться.

На лекции вы узнаете, какая команда работает над проектом, какие этапы проходит любой VR-продукт, с какими сложностями приходится сталкиваться и какие результаты в итоге получаются. Все это мы покажем на примере настоящего проекта — VR-игры, над которой сейчас работает команда Павла. Он поделится с вами личными инсайтами и расскажет, как движется работа в реальных условиях.

Записывайтесь на лекцию. Если вы не сможете прийти на мероприятие, мы пришлем вам ссылку на онлайн-трансляцию в YouTube.



Все участники получат 20% скидку на программу онлайн-обучения «VR-разработчик» и смогут научиться создавать собственные виртуальные миры в онлайн-формате.

Программа «VR-разработчик» — это четыре курса глубокого погружения в профессию, дипломный проект, в ходе которого студенты самостоятельно создадут VR-игру или обучающее приложение, и программа трудоустройства для выпускников. Над программой обучения работали специалисты из МФТИ, Mail.Ru Group, Cerevrum Inc, VAMR (Mixreality), Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), Teleport Group и рекрутингового агентства iD:HR. Обучение будет полезно не только программистам, но и людям без серьёзного опыта в разработке.

Вы можете зарегистрироваться на бесплатный демокурс, чтобы познакомиться с программой и понять, как будет проходить обучение.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
mipt.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия