Pull to refresh
0

Приветственный пост

Reading time1 min
Views3.8K
Хабравчане!



Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявляет о запуске блога на habrahabr.ru! При подготовке материалов для вас будут подключаться специалисты из разных отделов компании: разработчики, продуктологи, инженеры.

Для плодотворной коммуникации предлагаем задавать в комментариях к этому посту интересующие вас вопросы о работе МТТ, сервисе YouMagic и других услугах оператора. Из ваших вопросов мы вместе сможем сложить цепочку интересных постов.

Всем отличного дня!!!

UPD #1:

О компании.
«Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) это один из крупнейших операторов связи, который согласно рейтингу портала CNews занимает шестое место по выручке среди Российских телекоммуникационных компаний. Сегодня МТТ предоставляет услуги IP-телефонии, услуги интеллектуальных сетей связи (ИСС), нумерацию 8-800, мобильную связь (MVNO), традиционную МГ/МН связь для частных лиц и корпоративных клиентов, а так же транзит трафика для других операторов связи. В 1993 году компания создавалась как оператор для оператора, и на данный момент она эффективно обеспечивает взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов.
Tags:
Hubs:
-31
Comments50

Articles

Information

Website
www.mtt.ru
Registered
Founded
1994
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия