Pull to refresh

Comments 20

Мышка на вид мощнее моего КОМПИКА лет 15 назад..)
В постах не ваших не хватает ссылки в конце. Приходится мотать вверх и искать там ссылку.
В постах ваших*
Одноядерная? Пф-ф, школьники не оценят.
После того, как райзер начал сдуваться, мышки рокат выглядят все более и более аппетитно.
Смотрю на все эти настройки мыши и ощущаю свою лень и старость, старость и лень. Может чего и не понимаю, но не вижу необходимости в такой куче кнопок при наличии клавиатуры. Но смотрится интересно.
Есть инфа из вторых рук, что такие очень ценят любители MMORPG и некоторые любители шутеров от первого лица.
Как бывший любитель WoW — подтверждаю. Если в ПвЕ достаточно кнопок клавиатуры (хотя и далеко не всегда), то в ПвП все иначе. У меня было забиндено на мышке 5 спеллов + 5 еще пять на шифт+клик (шифт обычный, на клавиатуре), и все равно чувствовалась нехватка дополнительных кнопок.
Друг, очень да же здорово играющий в тот самый WoW, то же пользуется мышью с каким-то диким количеством кнопок. Говорит крайне удобно.
Любителям стрелялок, имхо, не критично.
Зависит от шутеров. У меня знакомый на ДР просил подобную мышь + клаву (что и получил), так на мышке у него стрельба с прописанной корректировкой отдачи (компенсацией). Стреляет очередями с программируемой кнопки — попадает в центр.
Пусть волхак скачает тогда уж сразу. На любых оф.соревнованиях свои конфиги или запрещены, или модерируются, а железо проверяется на такие «закладки» или выдается стандартное, спонсорское.
Человек это просил для себя, чтобы играть после рабочего дня, а не для участия в оф. соревнованиях с призовыми фондами. И подход, как он говорил, у тамошних админов следующий: программные хаки запрещены (банят), игровые мышки/клавы — разрешены. На то они и игровые :)
Не вижу разницы, если честно. Что так что иначе получаешь нечестное преимущество над остальными игроками т.к. отдачу компенсирует автоматика, а не твои навыки стрельбы.
На любом паблике нужно играть так, как если бы ты на чампе сидел, имхо.
На самом деле у меня примерно такая же мышь, я в итоге забил на эти режимы с компенсацией. Вечно переключать их… А пока переключаешь убьют ещё три раза. И даже если таки успел, то толку от него почти нет, он не умный, а просто ведет мышку чуть-чуть в низ только по ординате, а то что автомат ещё в стороны бросает он не учитывает. В BF4 вообще бесполезно — кикают с серверов очень быстро.
Обычно админы за такое банан выдают после первого же реплая.
Думаю, примерно то же, что и с играми и дровами на видеокарты под линукс. :) То есть мало, работает хуже, чем на Windows, AAA-тайтлов нет или появляются через год, всякое-разное запускается через вайн с костылями. Не та OS, чтоб игровые гаджеты на неё выпускались, никому из вендоров эт не интересно — тратить множество человеко-часов на разработку софта для полутора землекопов.
Понекропосчу спустя два года наткнувшись на этот пост
Linux

Причем ссылка на этот драйвер есть на офф.сайте рокката, хоть и написано что он неофициальный.
Не знаю как с мышками, но с клавиатурами софт позволяет даже чуть больше в мелочах, чем стандартный софт под винду. А еще стоит учесть, что настройки сохраняются прямо в клавиатуре/мышке и исполняются без драйвера хоть при нахождении в BIOSе. В итоге я настраиваю клавиатуру под линуксом, а использую в винде — гейминг-парадокс :)
>Скачивается она отдельно с официального сайта и при первом запуске сразу предлагает обновить прошивку мыши.
И сразу вспоминается BadUSB и ещё один доклад, где как раз в мышь внедряли малварь.
Sign up to leave a comment.