Pull to refresh

Comments 12

В конце была бы логична сравнительная таблица.
Рекламы псто.
Господа, это хабр, давайте технические подробности, для пиара есть другие места!
Чтобы добиться от производителя информации поддерживает ли его CRM Интеграцию с Asterisk нужно потратить много времени и сил. Зачастую они сами не знают)
Поправьте на сайте «MyAsterisk Team — это гуру Asterisk от Запада до Вотоска, это весь опыт, лучшие силы и десятки успешных проектов. Закажите проект команде профессионалов!»
… команда профессионалов, лучший опыт, сотни клиентов и сотни успешных проектов различного уровня и масштаба! десятки успешных проектов!

Да нужно просто выключить CEO бота :)
Странно, такой строки уже давно нет на сайте)
Еще есть CRM для Redmine. С ней тоже можно интегрироваться по REST API. Вот только действительно маловато деталей как все это устроено и как можно в своих целях испоьзовать.
Решений много, а интеграций не очень) Вообще это задача производителя CRM заботится о такой возможности
У меня друзья делают свою универсальную CRM платформу, уже лет 7 используется у крупного автодиллера.

Где-то год назад у них появился клиент такси, вобщем они просто встроили софтсофн в свою CRM. Клиент доволен.

Судя по тому как быстро он иреализовали требование, я думаю это вопрос года-двух когда интеграция с VoIP появится в большинстве CRM.
Телефония это такая штука, которая требует безотказности системы во всех деталях. Т.е. техническая поддержка должна быть качественная и, что немаловажно, быстрая. Так у этих ребят она совсем отсутствует.

Продать-то продадут вам услугу, а потом начнутся проблемы. Некачественные индусские программисты, которых не жалуют в нормальных фирмах, здесь принимают и держут за основных. Если учесть тот факт, что программа по управлению телефонией у них частично написана самостоятельно, то проблемы будут всегда.

Повелся на симпатичный дизайн сайта и некоторых приложений. Но на дизайне все и заканчивается. Мой отзыв myasterisk ru — 1 балл из 10.
Есть решение для EspoCRM. Разработчики готовят свое, но уже есть стороннее.
Sign up to leave a comment.