Pull to refresh

Comments 7

Если вы будете и дальше продолжать лить воду, то очень скоро вам краник перекроют.

В сети есть 100500 манов по настройке домашнего *, причём, существенно лучшего качества. А хабр, как мы помним, не для копипасты, и сеошные приёмы «синонимизации» здесь раскусят за 5 секунд.

Предыдущий топик был про безопасность, а здесь прямо с ходу два косяка: стандартный порт и словарные экстенжны.

Будьте оригинальнее и полезнее в своих постах.
PS: Ставить селерон в огромной минибашне только для того чтобы держать дома АТС? Я вас умоляю. Да он света за месяц сожжёт больше, чем стоит впс с такими же характеристиками.

Лучше уж тогда взять какую-нить балалайку типа длинка 620-го и поставить на него dd-wrt с астериском. А домашний номер перевести на SIP прямо у провайдера. Я уверен, что они эту услугу предоставляют. Даже МГТС.
И ссылки ведут не на AIC указанных моделей, а на сайт, реклама которого и ставилась целью при написании статьи. Гореть вам в особом аду, где грязных сеошников медленно жарят на масле, подсолнечное масло, пищевые продукты, купить масло…
А если вот эта вот наша домашняя АТС прикрылась тазиком, зависла, свет моргнул, то наша городская линия тоже будет недоступна?
Вытыкаете все из «домашней АТС» и втыкаете обратно туда где было(в беленькую коробочку — сплиттер называется, или иногда линия от оператора напрямую в телефон может идти(смотря какой телефон)) — а потом смотрите что не так с АТС, как поправите — можно втыкать обратно.
Автоматизация!
Sign up to leave a comment.