Pull to refresh
0

Новая версия Навител с подпиской на карты

Reading time 1 min
Views 20K
Сегодня мы выпустили обновление Навител Навигатор для Android с реализацией абсолютно новой возможности — покупки карт по подписке. Сделав этот шаг, мы создали более доступную навигацию. Теперь можно купить не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и приобрести её на определенный период. Существует несколько планов подписки: на 2 недели, 1 месяц и 1 год.

Оформить подписку на карты можно из самой программы. Это легко, надежно и не займет много времени.
Меню → Мой Навител → Все продукты
1.

2.

3.

Стоимость зависит от срока подписки и набора карт.

Когда планируешь свой отпуск, выходные или командировку в других странах, очень удобно использовать подписку на нужные карты. Во-первых, привычный интерфейс позволит быстрей освоиться в новой стране и пользоваться навигацией как дома. Во-вторых, это выгодно! Отметим важный момент: подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

На данный момент версия Навител Навигатор 8.5 (с возможностью подписки на карты) доступна только для пользователей ОС Android. Пользователи устройств на других платформах могут ожидать выхода обновления в ближайшее время, разработчики уже готовят версии.

Идея добавить функцию покупки карт на ограниченный период появилась давно. В том числе, благодаря откликам наших существующих и потенциальных пользователей. Спасибо за активное участие в развитии программного продукта Навител Навигатор! Благодаря обратной связи, мы имеем возможность делать навигацию лучше и качественнее, с учетом интересов и запросов наших пользователей.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 59
Comments Comments 59

Articles

Information

Website
navitel.ru
Registered
Founded
2006
Employees
201–500 employees
Location
Россия