Pull to refresh

Comments 6

Вопрос, как совместить ангуляр роутер с реакт/vue/etc?)
без использования хештега для дочерний приложений, там еще те пляски с буном)

Когда не получилось делать заказы и ты решил делать фреймворк но тоже не получилось и ты решил делать "фреймворк фреймворков" ...

как сделать Angular host application + React/Angular/Vue microfrontends

Итак задача — построить рабочий прототип по всем правилам работы микросервисного мира во фронтенде.

нужно придумать, как всё это уместить в одно большое приложение с возможностью «шарить общее», и максимально переиспользовать пересекающиеся компоненты.

Интересно, а кто именно ставил такие задачи, и какими мотивами он руководствовался?

Я ещё могу понять солянку технологий/реализаций со стороны бэка. Но совершенно недоумеваю зачем это всё фронту. Ну ок, распилить на команды - но подобрать для этого один фреймворк, а не этот вот зоопарк.

Тот же тинькоф на ангуларе делал какие то изыскания с распиливанием приложений и шарингом корневой либы между ними. А вот необходимость тащить в браузер и vie и react... *** эта ваша заливная рыба!

Тоже хотели перевести наш проект на angular module federation. Главная задача так же была разделение монолита на несколько отдельных репозиториев. Столкнулись с проблемой именно подключения сервисов из RemoteApp в HostApp. Так как нет никакой документации, то своими силами добились получения сервиса из RemoteApp (да, с кучей костылей, но работало), но словили проблему с тем, что удаленный сервис не дает пользоваться методами из инжектированных сервисов. Пожалуй подпишусь, и буду следить за прогрессом. Спасибо за статью!

Sign up to leave a comment.