Pull to refresh

Comments 10

Все имеет свою цену. На примере гугла это хорошо видно: на страницах минимализм и, в результате, организовать нормальную навигацию между этими страницами нет никакой возможности. Осознал, что если я пару недель не пользовался каким-то из сервисов гугла, то мне проще найти его через гугловский же поиск, чем через навигацию. Но это если я знаю что искать — посмотреть же «чо там у него еще есть?» вообще невыполнимая задача.
С сайтом эпл та же ситуация, насколько я могу судить. Но он всегда больше напоминал рекламный баннер-переросток, так что к нему претензии предъявлять глупо.
Осознал, что если я пару недель не пользовался каким-то из сервисов гугла, то мне проще найти его через гугловский же поиск, чем через навигацию. Но это если я знаю что искать — посмотреть же «чо там у него еще есть?» вообще невыполнимая задача.

Кнопка с 9 точками, не? Или речь о чём-то другом?
Даже не знаю… Зашел сейчас туда, перешел по ссылочке «другие сервисы»: пытаюсь найти «webmaster» — нету, ищу «search console» — тоже нет. Но я точно помню что такой сервис был! Топаем на страницу поиска — опа, есть такой сервис! Собственно, о чем я и говорил.

Верно. При этом логично было хотя бы используемые сервисы внести туда, но нет, с этим тоже непросто… ((

А, вот о чём речь. Да, по умолчанию ссылок на эти сервисы нет. Но если зайти на эту консоль и нажать ту же кнопку с 9 точками, то там будет кнопка для добавления Webmaster tools в окошко с сервисами.

Полностью поддерживаю, гугл далеко не лучший пример минимализма, по крайней мере "убрать лишнее это не о них впринципе"

То, что у гугла этот момент устроили убого, ничего не говорит о самом минимализме. И при минимализме можно было поставить нормальные фильтры для сервисов и добавить скажем тот-же недостающий webmaster. Не могу понять какая связь между минимализмом и вашим примером. И кстати в списке сервисов есть аккорд/таб с названием For business, а там уже Search Console.
UFO just landed and posted this here

Я не понял, иллюстрации — это примеры как делать не надо?

как раз таки наоборот)
Sign up to leave a comment.